Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ИНФОРМАЦИЯ] Общий рейтинг по всем частям
Показать сообщение отдельно
#12
Старый 06.03.2007, 20:58
  #12
^
AlexeyPank
 
Аватар для AlexeyPank
📖
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: пос. Агролес
Сообщения: 2416
Отправить сообщение для  AlexeyPank с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ИНФОРМАЦИЯ] Общий рейтинг по всем частям

Действительно, бонусный коэфициент зависит от предыдущих результатов. Поскольку Zingel участвовал в предыдущем турнире и занял там третье место, а Kyle не участвовал, то бонус Kyle выше. Потому-то он и получился выше в конкретно этом турнире. Но в общем итоге по первым Героям Zingel все равно выше.
Дело в том, что бонусный коэфициент поощряет расти по сравнению с предыдущим своим же результатом. Т.е. если на одном турнире ты занял пятое место, то для получения бонуса на следующем турнире ты должен занять минимум четвертое место. Новички всегда получают больший рейтинг (они в любом случае выше себя в прошлом турнире, где не участвовали). Но суммарный результат их будет все равно, как правило, ниже старожилов (по крайней мере после одного турнира).
Рейтинги собственно по турниру ВК я начну вывешивать начиная со второго этапа, когда он будет различаться с рейтингом одного турнира. Бонусы в нем будут учитываться только по ВК и отдельно по каждой версии.
Но могу выложить результаты первого этапа уже и сейчас, если будут такие пожелания.
__________________
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
Мы спасемся? Я не знаю. Верьте...
Геройский Интернационал

Клан Homo homini - основатель клана

Член РКСМ с 07.07.07.

ФЛУДОВСКИЕ ССЫЛКИ! - сообщить о бесполезной теме/сообщении.
AlexeyPank вне форума