Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "only XL-3"
Показать сообщение отдельно
#264
Старый 05.03.2016, 19:39
  #264
^
Andres
 
Аватар для Andres
📖
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщения: 320
1681
Отправить сообщение для  Andres с помощью ICQ
05.03.2016 Andres (Синий, Цитадель, Тираксор, Тираксор) def Сатир (Красный, Подземелье, Шакти, Шакти) 8mm6a 121
Весьма странная партия.

Продал замок с цветом за 4200. 2 реста опп выбрал, на третьем я видел по количеству героев и отсутствию реста, что там норм, но не стал брать из за консы у себя и быстрого выхода в телепорт под замком. В итоге стратегически не угадал, там двелл минов, гномник, улья, Гуннар.
Однако партию решил не чей - либо скилл, а приколы генератора. От моего замка до центрально был 1 день бега, до оппова - два дня, то есть реально около 4000 МП. Конса оказалась единичкой, взял на 115, на 116 пробился в центр зону через 30 грандов с помощью того ангела, там все тоже очень компактно.
На 117 разогнанный на ангеле папа перед тем, как взять центральную кастлову деревеньку решил пробить проход в центр со стороны оппа - 19 апнутых монков. А там за лотком мумий и паком монархов стоит Шахтер, готовящийся ворваться в центр на 121 со скупкой. Шахтер разогнан на кентавре. Понимаю, что если там лога, он даже в мою столицу оттуда вбежать вполне может )) 31 собака, 1 ангел, 14 копий, 3 птицы и 14 орков (был двелл на респе) лезут на монархов. Параметры 7 1. А там 19 пацанов!!! Автобой показал гг. Любая мораль от них реально хоронила. Но повезло и отделался птицами, копьями и 18 собаками. На радостях не расставился и дал убежать шахти )) Оттуда бегу в порт рядом и вбегаю в замок оппа. Деньги, предназначенные, для цитки + трейд и 2 лошка разбегаются и срезают еще гуннара. Еще 1 "сюрприз" в том, что опп цитку еще не ставил и я ее поставить не могу. На лошке в 1000 МП от замка остается 120 трогов 6 минов (к счастью еще 3 в замке убил), 9 глаз. Но тот факт, что все это на полном лошке, не позволяет победить ангела, 10 собак, 14 орков, 4 медузы у Тираса с экспертным офф.

Спасибо за игру!
Andres вне форума
Ответить с цитированием