Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#14
Старый 06.01.2007, 09:06
  #14
^
ZveroBoy
 
Аватар для ZveroBoy
📖
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
Регистрация: 01.01.2007
Сообщения: 51
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

Sage;59899Попробовал карту, прошёл за 153 дня. Только пока не знаю как завалить Колдуний на проходе - мне их синий комп завалил, а дальше я уже сам справился.
И ещё: так задумано, что к верфи на своём острове добраться нельзя?

Поздравляю тебя Sage с первым твоим результатом пусть он конечно и не самый лучший главное что он вообще есть тем более что ты как я понял еще не очень хорошо играешь в четверку.

А теперь СЕРЬЕЗНО:
Неторопись отсылать финальный сейв время до окончания еще много.
Присмотрись повнимательнее к стартовому сейву подумай где можно было сыграть иначе начни с самого первого дня напиши в ветку как ты играл первые четыре дня Я например точно знаю что ты мог проити карту и за более короткий срок скажем для примера за четыре недели хотя и это лишь очень приблизительно
Опиши как ты сносил Лепреконов и Кочевников у Джейрода.
Вот подсказка по Верфи на своем острове к ней точно можно подойти использую Метод отсадки и перетаскивания юнитов там есть щель в которую таким образом пролазит отсаженный юнит потом он просто перетаскивает остальных
Это разрешено Нашими правилами пользуйся, насчет завалить Колдуний думаю во втором проходе это тебе не понадобится.

Удачи.
ZveroBoy вне форума