Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 29.10.2019, 23:02
  #73
^
Freeman
 
Аватар для Freeman
📖
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
Регистрация: 02.12.2009
Сообщения: 749
1671
Отправить сообщение для  Freeman с помощью ICQ freeman#2424
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] Идя навстречу СНГ-2020

FalconeПредлагаю вынести на рассмотрение основной версии- пот лимитную омаху. Спасибо.
А я считаю, что основной версией должен быть NL Holdem, а вот Омаху будем играть по диллер чойс! И это моя принципиальная позиция

Добавлено через 3 минуты
MerlinTheMagicianВ этом году у организатора было иное мнение.


Срач на форуме - традиционная неотъемлемая часть СНГ.


Не очевидно, что подавляющее большинство аудитории игроков турниров СНГ выберет между миксом и онли-хотой онли-хоту (всё-таки СНГ - это не лобби). Статистика последнего турнира это сомнение явно подтверждает (но при этом, оргкомитет не устраивает детского сада и готов будет работать по тому варианту, который выберет целевая аудитория). Возможно, ситуация за полгода поменялась в корне - и это будет явно видно на голосовании. При этом, голос Хеллайта имеет ровно такой же вес, как и голос Предса, как и голос Дейв-Хана.
Голоса зрителей - вопрос открыто обсуждаемый, насколько они ценны и ценны ли вообще. С позиции организатора - без зрителей не наберётся кворум для снятия всей базы, либо итоговый ценник на человека вырастет существенным образом.

Перед СНГ-2019 создавалась иллюзия выбора. Сейчас всё без иллюзий. Планка в 75% ездящей аудитории является тем самым подавляющим большинством. На неполном миксе треть игр была на соде. Ориентировочно прикиньте, какое бы количество игр игралось при полноценном миксе на обеих версиях (само собой, с адекватным пулом шаблонов). Я прикинул - у меня получается в районе фифти-фифти.
Кирилл прекрати высасывать из пальца, по факту все кто хотел играть в СОД - это 6 вышеперечисленных людей, но и в хоту они все бы сыграли без проблем, поэтому не надо апеллировать к статистике.
Сделайте голосование и все всё увидят.
__________________
icq: 222291470
icq: 222291470
Freeman вне форума
Ответить с цитированием