Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Горизонт мрака
Показать сообщение отдельно
#1539
Старый 06.02.2023, 16:01
  #1539
^
Небо
 
Аватар для Небо
📖
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: संसार
Сообщения: 18383
По умолчанию
Re: Горизонт мрака

Aoi Tori- С "Когтями" в округе надежда на лучшее всегда есть, не отчаивайтесь! - Сделав изысканно-вежливый реверанс, когтистая продолжает. - Меня Лин зовут, я командир. А это - Никта, первоклассная разведчица, она немного застенчивая но лучше неё в этой профессии найти кого-то очень непросто; Генри - тактический вундеркинд, любитель подраться и вообще рубаха-парень; Джо - ветеран и мудрец повидавший на своем веку многое; Зейкин - душа компании и настоящий профессионал своего дела; Радиэль - гений музыки и эксперт по устранению всяких вредителей. Ну а это Араэль, сестра милосердия и наш целитель. - Упоминать Холодца Лин не стала, если захочет то сам даст о себе знать. - Очень рады знакомству. Нам бы хотелось узнать побольше о ситуации в окрестностях и детали заявленных поручений - рекрутинг и устранение крыс. 
- Хм, начну издалека. Не так давно, в монастырь, что в предгорьях на юге, вернулись последователи Леди в чёрном, - Рик бросил осуждающе-недоверчивый взгляд на Араэль. - И каким-то образом убедили почти всех моих стражников стать Рыцарями утраты. Из всех остались только я да Торус, вы наверное уже успели с ним познакомиться. Ну и пришлось взять на службу старика Василия и Свету...чтобы хоть кто-то следил за порядком в городе. Но такого количества людей конечно же недостаточно, так что мне нужны новые рекруты, человек пятнадцать-двадцать. С красноречием у меня проблемы, да и убедить людей вступать в стражу когда в округе то и дело происходят всякие неприятности, не так просто. Что же касается крыс, а точнее огромных крыс, взявшихся непонято откуда. Их просто нужно убить. Всех до последней. Их логово где-то в городской канализации. Не то чтобы я был сильно сведущий в магических делах, но сдается мне это проделки какого-то колдуна. Ну или влияние мрака.
__________________
Небо вне форума
Ответить с цитированием