Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Журнал приключений
Показать сообщение отдельно
#44
Старый 23.03.2010, 02:37
  #44
^
Arandor
 
Аватар для Arandor
📖
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Slumberland
Сообщения: 22784
По умолчанию
Re: Журнал приключений

Дуэль


Немного подумав, я решил таки принять дуэль. Тем более в обычном бою шансов у нас нет, а так хоть какая-то надежда остается. И вот мы вышли в поле, у каждого по 6человек в отряде. У врага команда состояла исключительно из магов, а я же призвал паладина(т.к. бонус против нежити), пехотинца(т.к. чел с булавой, к которой скелеты и личи уязвимы), улана(т.к. имеет хороший урон копьем, правда здесь он особо не пригодился, ибо эти уродцы более устойчивы к колющему), гусара(т.к. много хп и неплохой урон в ближнем бою), а так же Дацина(един. лекарь(хоят пал тоже умеет лечить немного) и светлый маг, который эффективен против нежити) и мага огня(ибо сильный, +огонь сильнее действует на нежить). Когда мы приблизились к врагу, то внезапно из-под земли вылезло еще трое! этот подлый мертвяк призвал еще помощников, среди который был рыцарь смерти, лучник и ядовитый упырь. Мы убили одного некроманта, а после нам пришлось отступить и перегруппироваться. Благо удалось разделить их и только что поднявшиеся трупы убежали в сторону конницы, а остальное побежали к магам и пехоте. Конница без труда победила трупов 3на3, а с магами пришлось тяжелее, хотя бой был 4на4, но я все же одолел их. Затем мы догнали Мал-Раванала(глав. враг, лич) и убили его. Перед этим он еще раз вызвал трупов, но они ему не успели помочь, паладин легко расправился с ним при свете дня!
После победы на врагом, король принял нас у себя и призвал к награде) правда их получил только Гведдри(я) и Оваек.
На этом история и заканчивается, а вместе с ней и кампания...


скрин №1
Идем на сходку)

скрин №2
подлое подкрепление

скрин №3
загнаный в угол
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  арварв.JPG
Просмотров: 148
Размер:	307.3 Кбайт
ID:	17778  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  арварв2.JPG
Просмотров: 160
Размер:	287.8 Кбайт
ID:	17779  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  арварв3.JPG
Просмотров: 149
Размер:	245.7 Кбайт
ID:	17780  
__________________


Be strong. Believe


Be strong. Believe
Arandor вне форума