Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - ⚔️Серберия
Показать сообщение отдельно
#1309
Старый 02.06.2021, 20:15
  #1309
^
Ment
 
Аватар для Ment
📖
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: Национальный заповедник
Сообщения: 30681
По умолчанию
Re: ⚔️Серберия

/ Когда будете брать квесты на доске, оставьте(или объединитесь со мной) мне что-то боевое, плиз. А то я больше ничего не могу./
-- Ммм... -- Гульвейг каждый раз становилось неловко, когда Вергилий упоминал спину, но всё же она решила воспользоваться его добротой и пока не уходить, пересиливая в себе стеснение.
-- Думаю, вы слышали о проверке, которую батюшка Гунгнир нам недавно устроил. Я только чудом не оказалась среди пяти слабейших, но спасибо Матушке за это. В общем, иногда я держалась неплохо: две победы и четыре ничьи. Но три поражения. Один раз от Даниэля -- я была близка к ничье, но в последний момент он вырубил меня палицей, хотя я до этого вылечила свои раны. Один раз от Андерса -- он тоже сразил меня удачной стрелой. И третий раз от Рёхея. С ним немного иначе, он просто очень много атаковал, а ещё мне не повезло открыться в плане щита.
-- Я хочу сказать, никакое мирное дело у меня не получается, поэтому мне нужно стать сильной. У меня мало инициативности -- ведь в бою мало лечиться, надо и удары наносить. Всё ещё не хватает живучести, ну и, конечно, моя нерасторопность... Я была бы намного лучше, если бы умела уклоняться от атак, как другие воспитанники, а не стоять столбом... Почему мне этого не дано? Как мне развиваться?
"И вообще, если я ваша ученица, то должна быть лучшей, как вы... Хотя бы потому, что мир без вас многое потерял, и это несправедиво! Я вам многим обязана, если бы не вы, то и этого бы не умела, я хочу вам отплатить!" -- хотела бы сказать Веги, но не сказала, хотя какая-то часть мысли могла отразиться в её глазах.
Ment вне форума
Ответить с цитированием