Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Заявки (заказы) на моды
Показать сообщение отдельно
#303
Старый 27.08.2017, 15:58
  #303
^
Гусь
 
Аватар для Гусь
📖
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
Регистрация: 14.06.2016
Адрес: Вольер
Сообщения: 200
По умолчанию
Re: Заявки (заказы) на моды

Михаил АлексеевичБольшая часть этих существ взято с NCF остальные из других модов, я не умею создавать своих с нуля. Так что, сотрудничество с NCF не для меня.


Кстати, кто-нибудь знает, как дать герою модель и анимацию существа? А то я столько раз ресурсы игры прочесал, один раз игра даже полетела, потому что натворил делов, а только потом понял, что папки то из Data не выложил.
Открываешь файл героя, там в самом начале есть ссылки на (Model) и (AnimSet). Пишешь там ссылки на файлы (Model) (файл, который указывает на материалы, текстуры, геометрию и скелет) и (AnimSet) (файл, который содержит в себе список анимаций модели. Для героя необходимы анимации cast, rangeattack, move, idle00, specability) соответственно.
Дальше в этом же файле после ссылок на портреты будут ссылки на файл (Character). Первая сточка - герой в бою, вторая - герой во время удара (если Вы делаете модель героя на основе существа, то эта строчка не нужна), третья - герой на карте. Нужно сделать ссылки на файлы (Character), внутри которых будет указан путь к файлам (Model), (AnimSet) для карты и (AnimSet) для поля боя. Также там можно сделать ссылки на модели для разных цветов, но если у Вашего существа нет флага, то это и не нужно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.png
Просмотров: 14
Размер:	9.9 Кбайт
ID:	50616  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.png
Просмотров: 16
Размер:	23.7 Кбайт
ID:	50617  
Гусь вне форума
Ответить с цитированием