Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 25.05.2020, 21:31
  #18
^
masgak
 
Аватар для masgak
📖
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
Регистрация: 18.06.2010
Сообщения: 342
По умолчанию
Re: Сценарий[L]: "Руны в хорошие руки" - }{0TT@6bI4

}{0TT@6bI4Геройщики должны быть умные) Ставлю пулю против пивной банки, что вы не решили сами их, а посмотрели в ответы или перебором одолели) Конечно, производные же никому не нужны...

Я смотрю, вы взяли квест у мумии, да?) И очень долго не выполняли задание, месяцев 5 прошло, а то и больше, верно?.. Если да, то не обессудьте — жестокая мумия вас покарала, как и обещала в начальном диалоге: "Вечно будешь к моему склепу тянуться...". Кажется, что карта неторопливая — 14 месяцев всё-таки. Но тому, кто на герое дольше 6-9 месяцев бегает, будет весьма сложно завершить... Бугагага)
Кто вас просил усыпальницу трогать и брать квест у мумии? Не привыкли к таким позорным проигрышам, как постоянное отсутствие очков ОП? Что ж, подобным уровень изобилует)) Удачки!

Конечно подсмотрел Сидеть решать мне не хочется) Все таки это игра а не Алгебра. Квест взял, а почему бы и нет) Правда не читал бугага. Прошло 7 месяцев да. Если квест есть надо брать, зачем эти временные рамки? Придется заново начинать и не брать никакие квесты.


как постоянное отсутствие очков ОП?
А вот это я не понял)
masgak вне форума
Ответить с цитированием