Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Как создать ролик для карты?
Показать сообщение отдельно
#73
Старый 29.09.2010, 07:09
  #73
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Подмигивание
Re: Как создать ролик для карты?

MentА вот я видел у них И у Ser9K тоже было(вспомни финальный ролик первой кампании: там Тенедрева убивают стрелой!).
Как делать: вот снимок экрана из описания ролика разрабов. Там видно.
-----
А насчёт стены: вроде, не надо. Она будет проигрываться до посинения, если ничего не путаю. А потом надо будет поставить эффект исчезновения стены. Но могу проверить.

Ser9K Эм... пардон, но я до сих бьюсь над решением летящих объектов. По сути это невозможно (указываю все координаты но эффект висит в одном месте либо же вовсе не проигрывается). Раскрываю секрет: стрелы в финальном ролике не было, но вполне себе создавалось впечатление (тут еще эффект желаемого-действительного, когда например идет 17 автобус а по зарез нужен 19, запросто можно увидеть номер 19)

Ага! Я же говорил ! Но признаю, был не прав . Сейчас перепроходил последнюю миссию, а там жрецы Арката магическими стрелами пуляются. Только летят они медленновато. Это во втором ролике, после битвы с Биарой. В первом ролике ещё Зехир огненный шар отправляет в странствие к бесам. Только со стрелой не понял. Я не помню как точно убивался Тенедрев, но всё-таки интересно: как можно видеть то, чего нет?

А со стеной спасибо когда-нибудь попробую.
Победитель вне форума
Ответить с цитированием