Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Клан как вымирающий субъект
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 13.04.2012, 14:42
  #33
^
WhiteLizard
 
Аватар для WhiteLizard
📖
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: awesOmsk
Сообщения: 2368
Отправить сообщение для  WhiteLizard с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Клан как вымирающий субъект

То что люди уходят с форума, это не проблема нубства\профессионализма, просто жизнь заставляет меняться, нельзя же вечным хикке оставаться? В то время когда я пришёл на форум (2008г, глубже не копаю) было несколько другое молодое поколение - кто-то учился в старших классах, а кто-то готовился защитить диплом. Но в итоге халява рано или поздно заканчивается и взваливается ответственность, несовместимая с форумной жизнью. Так что не мудрено, у нас в ведьмах довольно многие ушли, а старики подались во флуд. Но даже несмотря что наш Кл Тамара не заходила сюда уже года 2, клан живёт. Для меня это в первую очередь некоторые прикольные привилегии, типа фирменного юзербарчика и кланофорума которым никто 100 лет уже не пользовался Но да пофиг, главное ещё что идею поддерживают, так что я считаю выпиливать кланы ещё рано. Понятно что они потеряли былую боевую суть, но увы без СВЕЖЕЙ КРОВИ ДЕВСТВЕНИЦ не обходится ни один обряд воскрешения. Раньше этот момент соотносили с выпуском 6 части игры, мол всё круто станет, новички попрут. Но увы, как показала практика, этот сайт больше расчитан на ностальжи. Так что всё остаётся как есть...
__________________

За всем следят машины благодати и любви.

За всем следят машины благодати и любви.
WhiteLizard вне форума
Ответить с цитированием