Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Выбор версии Jebus King на SNGonline
Показать сообщение отдельно
#33
Старый 06.05.2020, 06:11
  #33
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: Выбор версии Jebus King на SNGonline

yaddexА забанен ты был после того, как позволил в личных сообщениях на Твиче высказать оскорбления и послать меня на три буквы. После этого любые переговоры, в принципе, невозможны.

С уважением, Илья «profiler» Анищенко

Да кстати после общения с тобой у меня и появились мысли покинуть проэкт. Скажу прямо, мне не нравится твоя манера излагать свои мысли. "В очень корректной и уважительной форме" - тут явно можно поспорить.

В личных сообщениях именно, и ничего такого в этом нету, а забанен я был ДО ЭТОГО. Уж я то прекрасно помню. Как я понимаю ваша память работает только в сторону ваших же аргументов. Забанен я был потому что вам есть что скрывать, вы искажаете факты подстраивая их под свой нарратив.

yaddexТебе от имени студии было предложено остановиться в бесконечном изменении шаблона, назвать его Jebus King и зафиксировать в описании твоё авторство.

Это не вам решать. Шаблон принадлежит мне и игрокам. Я имею ввиду тем которым действительно нравится на нем играть, а не только потому что им платит МССтудия. Плюс к этому я уже закончил с экспериментальными версиями, основной упор теперь сделан на единую версию для лобби по фидбэку от игроков.

Вас никто не просил продвигать мой шаблон. Вам его никто не продавал. Никаких контрактов не заключалось. Брэнд JK это вообще какая-то бурная фантазия. Название я согласился взять чтобы поддержать турнир (да и звучало лучше), и до сих пор у меня в описании есть отсылка к МССтудии. Как только уберете мой шаблон со своего сайта - так сразу и сменю название.

Предложения сотрудничества я рассматривал и предлагал найти компромисс устраивающий обе стороны.
Вы не согласились на это, потому что Фриман хочет сделать все по своему и точка. Не думая о том чего хотят игроки, не думая о новом поколении игроков которому нафиг не сдались такие коробки на магию как в 2.5.

Для меня игроки стоят не первом месте по этому я не мог согласится на ваши условия. Моя задача сделать шаблон который будет как хорошим вступлением в мультиплеер Героев так и альтернативой зеркалу. Какие задачи у МССтудии я честно не понимаю.
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием