Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] А почему до сих пор нету поддержки всех версий героев,в том числе "Хроник" ?
Показать сообщение отдельно
#9
Старый 27.04.2021, 06:52
  #9
^
baratorch
📖
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
Регистрация: 15.08.2010
Сообщения: 795
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] А почему до сих пор нету поддержки всех версий героев,в том числе "Хроник" ?

ALEKCENэх,думал увидеть комментарии разработчика,но...видать он уже себя считает "приближенным к богам" и не появляется даже на тех сайтах,которые сам указал...
Мда, откуда такие суждения? Форумы впринципе изжили свое их победили мессенджеры и соц. сети. К сожалению; сам я предпочитаю форумное общение.
Зачем мне мониторить темы в которых появляется 1 новый  пост в год, на который в большинстве случаев есть ответ у других людей?
HD-мод - это мое хобби а не работа. Мне нужно семью кормить, а не сидеть и ждать, когда же мне кто-нибудь вопрос на форуме задаст.
Более того сам HD-мод - это уже огромный монстр из 340 тыс. строк кода. Такие проекты профессионально обычно ведет группа разработчиков на зарплате. А я - один. Его поддержка и развитие уже не оставляют времени на беседы. У меня сайт по HD моду не обновлялся несколько лет - потому что времени нет.
И да, я бОльшую часть истории развития мода ориентирован прежде всего на онлайн игроков, потому что онлайн игроки - это самая постоянная, верная и отзывчивая аудитория. Сингловик поиграл раз в год и удовлетворился, а онлайнщики играют постоянно.
ALEKCENвот мне,что и не понятно - почему для каких-то отдельных аддонов этот мод работает,а для...большинства - нет,каким образом это выбиралось ? "методом тыка" ?
Выбиралось так. Для SoD - была уже наработана большая база по исследованию и модификации создателями WoG и последователями, глупо было бы от всего этого наследия отказываться.
Почему только СоД? Потому что Сод версии 3.2 - это вершина развития официальных 3х героев. В нем есть всё что есть в других версиях + больше. Комплит версии 4.0 ничем в плане функционала и присутствующих багфиксов не отличается от СоД 3.2.
Хроники хоть и вышли после Сод - являются обрезком. В них нет одиночных сценариев!, нет генератора карт!!!!!, нет многопользовательской игры!!!. Нафига они такие нужны? Модифицировать хроники или какой-нибудь клинок армагеддона - это заново проделывать очень большую работу по исследованию и модификации кода. Зачем? Если в любую миссию или кампанию серии можно поиграть в СоД 3.2?

ALEKCENТак-что проблема,мягко говоря - совсем не решена и всё ещё более,чем актуальна...
Поверь, сделать ХД-мод для хроник - в тыщу раз тяжелее и дольше чем начать проходить их и дойти до точек сохранения заново.
Мне может почудилось, но я чувствую в твоих сообщениях возмущение и чуть ли не обиженность. Возьми и сделай ХД-мод для хроник сам. Делов-то!
baratorch вне форума
Ответить с цитированием