Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Приближение ТЕ к СОДу
Показать сообщение отдельно
#99
Старый 28.10.2008, 23:03
  #99
^
AndreyALN
 
Аватар для AndreyALN
📖
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: МОСКВА
Сообщения: 36
Отправить сообщение для  AndreyALN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Приближение ТЕ к СОДу

Oelm;202629Все относящееся ко 2-му пункту, должно быть ОПЦИОНАЛЬНЫМ, т е с возможностью отключения
это было б самое удобное для ВСЕХ
Oelm;202629Отстроенный второй уровень, герой приходит с полными стэками войск... стратегия за Цитадель/крепость сильно меняется.
эх, если б потом все любители случайностей не говорили, так нечестно: ты выиграл из-за того, что стартовая армия была сильней, или у тебя был в начале 2-ой ур, а у меня нет, вот если и мне дали такое же начало, я б тебя порвал - а таких много , и чтоб потом никто ничего не говорил поставили всех в раные условие исключительно ради этой цели, чтоб споров меньше было
больше всего по этому поводу меня смешат жители портала, где турнир за 10000, вот они там всяческие пытаются опустить бай+ТЕ, а ребята с бая молодцы, сказали: да нам все равно на правила, на версии, мы на любых условиях готовы - вот это отношение, настрой , самое смешное обратного я не видел, зато какие языка чесалки
были б все такие, может и оставили кучу случайностей для большего экстрима
Oelm;202629Банк. Тоже изменяет стратегию. Теперь вместо посещения например склепа выгодней может быть брать кредит.
а бедный некрос с патчем, который блокирует ул. вампов, остается без войска пока не свалиться с небо песок для лич, хотя я понемаю иногда тех кто против банка
Oelm;202629Я лично плохо отношусь к фишкам, которые упрощают стратегию, уменьшают количество вариантов. Вообще подход к балансировке через обрезание случайных раскладов неверен.
я тоже очень люблю когда ко мне все присоединяются

Oelm;202629На бае дошли до того, что играют без "морали". Теперь с дьяволами можно кидаться хоть на сотню дендроидов). Может быть, наоборот, стоит добавить "случайностей".
остается глюк и останется на всегда как случайность (глюк=удача), а принцип морали в ТЕ давно хотят переделать
но играя в с моралью у вас не было случая, когда вы или соперник из-за того, что на компа насрали брали лоуд или соперник просил?!
я вот много в off-line турнире читал как иной раз спецально по нескорлько раз переигрывают и ждут , когда на игрока нагадят, чтоб сразу два раза ударить и выиграть бой или просто для уменьшения потерь
Oelm;202629по отношению замены специальностей Солмиру, Джеддиту и т п.
у Солмира так и осталась цепь, им стартовые заклы поменяли, так их все равно банят, и чтоб не банять сделали хоть так, а на фиксах маги рулят + если еще и класс есть
водные арты в ТЕ вроде опция, там ставишь вообще на многие арты и заклы сам галочки
Oelm;202629P.S. А вот если бы можно придумать способ, как исключить просмотр сэйвов, то было бы просто супер.
играйте честно друзья или изначально с открытой картой , а в фиксах это вообще бесполезно: из-за разветки ты всегда в курсе дела
это не критика(у всех свои вкусы, по мне так без налога скучно играть , а 10% вообще вещь , вот тогда стратегии зверская становить и такие разнообразные варианты+приемы появляются, такие вещи начинаешь творить), а просто мнение и вопросы

TO: StickyFingaz - спасибо!!!
AndreyALN вне форума
Ответить с цитированием