Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 54. Здесь грабят корованы!
Показать сообщение отдельно
#530
Старый 19.09.2012, 19:22
  #530
^
WishmasteR
 
Аватар для WishmasteR
📖
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
Регистрация: 28.06.2008
Сообщения: 1153
1383
Выставка наград
По умолчанию
Re: Мафия 54. Здесь грабят корованы!

Виш, а почему ты исправно игнорируешь другую записку от мага, которая только подтверждается сравнениями императора? Мафы ведь могли со спиром и ткунь пальцем в небо, дабы закосить под проверяку. И им вполне могло повезти в плане правдоподобности инфы.
Хм, а вот это реально слабое место. Записки с подписью "солдат №2" могут быть ложью, не спорю. Но с другой стороны, я почти уверен, что записки с подписью "Ваш слуга..." верны, а значит, сегодняшняя записка "Плесен подчиняется" мафская. Я не вижу смысла мафкам писать такую записку на мирка, когда подчиненных ролей куча.
Хотя, согласен, вся теория довольно-таки шаткая и авантюрная, но других вариантов казни я не вижу, сорри. С уликами что-то совсем туго. Если вдруг Плесен окажется мирком (смотря каким, конечно), то дело совсем туго, но пока у нас есть командир, продовольствие, первый, да еще и оружие, пусть пока спящее - шансы есть.
возможность казнить Эльфийского Короля кажется ну очень заманчивой...
Ну, король сразу не казнится, но хотя бы потратится срыв казни, и по нему можно будет понять хоть примерно, к кому ходить ночью, а к кому не стоит. Да, кстати, если король и правда Плесен, то возможно командиру стоит наудачу бить его ночью, ибо завтра он без опаски сможет еще раз сорвать казнь.
__________________
I'm too f*cking old
To sell my soul
I'm too f*cking old
To sell my soul
WishmasteR вне форума