Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 29.11.2007, 23:43
  #5
^
_Prizrak_
 
Аватар для _Prizrak_
📖
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: г. Котлас
Сообщения: 671
Отправить сообщение для  _Prizrak_ с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Игра против Некрополиса

Crol;131689вывод из етого: у него нет шансов, ибо зарашить он тебя не сможет. Игра полюбому дойдет как минимум до мидлгейма, скорее всего до лейта... ну а в лейте сам знаеш на что способны орки
Против него имхо надо будет качать:
1 - атаку (тактика - боевое безумие - оглушающий удар)
2 - приглушение призыва
3 - лидерство (сбор войск - аурой скорости - упоение битвой)
4 - удача
5 - боевые кличи
6 - по усмотрению
машины не нужны. Можно взять приглушение тьмы если точно будеш знать что не прогодаеш. Атаку и лидерство обязательно!!! И обязательно так как написано, чтобы за счет тактики и ауры скорости нанести уже сначала по одному удару и дойти до личей, которые вблизи нанесут меньше.
В армии нет ограничений, просто качайся и все...
Лучшие герои:
1 - Краг (уже есть атака с боевым безумием)
2 - Гошак (за счет мега злых убийц и подмоги)
3 - Шак'Каракут (под лейт с вивернами и защитой)
Просто качайся обдуманно и у некра не будет шансов вот и вся хитрость...

Удачи в бою. Раскидай его по могилам
Какой смысл брать упоение битвой? Он сделает крик баньши(+суперспос. в итоге-6) и мой боевой дух будет в попе, так что нет смысла тратить навык впустую-я лучше возьму Дипломатию... Объясните че такое зарашить(бошку уже сломал думать)??? А как вам такая стратегия?: атака(все так же); защита(там качаемся до готовности, ибо чтоб безответка вампиров мне не угрожала);лидерство(так же, только диплом. возьму);думаю взять образование(све таки не плохие цифры получаются,ведь играть долго);логистика(острый ум и нахождение пути). И хотел играть за Хаггеша.
_Prizrak_ вне форума
Ответить с цитированием