Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Тактика игры за Союз.
Показать сообщение отдельно
#42
Старый 06.07.2008, 09:03
  #42
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Тактика игры за Союз.

Snowball;183952Хм... а статы героев можешь расписать подробно?
Думаю, нападение и защита значения не имеют. Да и создавал я пресет делая упор лишь в знание. Так уж у меня неудачно получилось, что два героя принадлежат к разным группам по кол-ву баллов, иначе, я бы просто выложил сравнительный реплей.

Первый случай (с набором Сар-Иссы): герой имеет знание 28, спеллпауэр 9. 5 друидов поднимают колдовство героя до 21, т. е., на 12.

Второй случай (без набора Сар-Иссы): знание 29, колдовство 6. Все те же 5 друидов поднимают колдовство до 12, т. е. на 6.

5 друидов сделал для большей наглядности. Хотя, я думаю, что когда дело дойдет до получения 2-х и более предметом Сар-Иссы, друидов уже будет достаточно и так, чтобы поднять спеллпауэр героя, удвоение роли е сыграет. Ведь знание лесного эльфа отнюдь не всегда зашкаливает. Иногда может статься, что оно будет не больше 10, иногда же, вплоть до 15 с образованием. Тут решающую роль могут сыграть артефакты.

shaddarСвятое же слово применяю в основном против Орды
Можно и против некров и инферно применять. Когда, каждый из вражеских отрядов получит ок. 500 урона - это очень сильно, суммарный урон, нанесенный врагу будет 3500 единиц. Сравниться может лишь применение площадных заклов школы Хаоса. И нечестивое слово, Естественно. Не говоря уж о том, что гнев праведный, усиливающий святое слово, сопряжен с довольно полезными массовыми заклинаниями.
shaddarНе знаю как у вас, товарсчи, у меня свет выпадает очень даже быстро
Существует вероятность того, что обезьяна, хаотично тыкая по клавиатуре с первого раза напишет роман "Война и Мир" без единой ошибки. Точно так же, можно хоть каждый день играя в героев, качать мага-воина (нападение, защита, лидерство, логистика) без каких-либо затруднений. Но шанс такого невероятного везения (или невезения?) очень мал. Я к тому, что тебе просто везет с его вылавливанием. Мне в последнее время не везло с качем у некроманта призыва, а там 10% шанс.
shaddarДа и к тому же есть прога - сканер.
А вот эти штучки прибережем для оффлайн турниров Комп и так крутостью не отличается, лучше дать ему лишнюю фору. А на онлайнах это вообще запрещенная вещь.
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием