Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любимые персонажи.
Показать сообщение отдельно
#39
Старый 03.09.2011, 19:28
  #39
^
ОMEGA
 
Аватар для ОMEGA
📖
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: The Adventurer's Inn
Сообщения: 914
Отправить сообщение для  ОMEGA с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Любимые персонажи.

Давненько я темку не смотрел. Сдуть что ли пыль с дисков Warriors Orochi и Dynasty Warriors 4? Надо подумать. Ну а пока мальца поправок к персонажам GG:
Оружие у него, кстати, похоже на то, что использует Hanzo Hattori в Warriors Orochi, хотя и отличается немного.
Там обычная кусари-гама, только вместо шара на втором конце тоже кама.
Обаятельный капитан пиратского корабля "Мэй".
Мэй - его воспитанница, и капитан его корабля "Jellyfish", то бишь "Медуза". А сам он не капитан, а глава пиратов с аналогичным названием Jellyfish-pirates.

Ну а теперь я отпишусь о персонажах. Сегодня меня понесло написать про анимешных любимчиков, а заодно задену и просто мультяшек.
  • Tengen Toppa Gurren Lagann
    • И первым будет "Легендарный создатель Гуррен-дана из Дзихи, воплощение мужского духа, непреклонный демонический лидер Великий Камина!" Иначе его представить просто нельзя.
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1286304666206.png
Просмотров: 225
Размер:	20.6 Кбайт
ID:	24070
      Что тут можно сказать, смотрите сериал, вряд ли он кому-то не понравится. Главный герой, который не просто исполнил свою мечту, а сделал свою мечту мечтой всего мира. Умер ли? Смотрите картинку.
    • А сразу за ним "Отдел по искоринению человечества, командующий дальневосточным блоком Вирал."
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Viral.jpg
Просмотров: 191
Размер:	49.9 Кбайт
ID:	24069
      Персонаж, который понравился с самого начала. А в конце, когда я увидел его мечту, я лишь убедился в правильности моих выводов. Следует своему строгому закону чести, что тоже, несомненный плюс. Ну и, конечно же, во второй части сериала сражается за людей внутри Гуррена на месте павшего Камины.
    Вообще, кто не смотрел - посмотрите. Я редко рекомендую аниме, а тут не могу не порекомендовать.
  • Fate/Stay Night
    Тут будет по паре персонажей.
    • Red Archer/Emiya Shirou, Golden Archer/Gilgamesh
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: fatestay night44.jpg
Просмотров: 191
Размер:	334.6 Кбайт
ID:	24072Нажмите на изображение для увеличения
Название: Gilgamesh.PNG
Просмотров: 212
Размер:	215.9 Кбайт
ID:	24071
      Классные персонажи. Оба лучники, сражающиеся мечами, у обоих нет одного конкретного оружия, как у остальных, а целый набор разных. Один отчаялся в жизни по полной и пришел на турнир, чтобы убить себя в прошлом, но в процессе вспоминает себя в молодости и бьется с врагом насмерть, спасая героев(вот парадокс, второй раз любимый герой аниме умирает). Другой - да черт его знает, зачем он пришел на турнир Но его мечта так и осталась несбывшейся, Королю Героев не достанется Король Рыцарей.
    • Lancer/Cuchulainn, Assasin/Sasaki Kojirō
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Lancer.PNG
Просмотров: 221
Размер:	128.3 Кбайт
ID:	24074Нажмите на изображение для увеличения
Название: Tsubame Gaeshi.jpg
Просмотров: 198
Размер:	49.7 Кбайт
ID:	24073
      Этих хочу упомянуть отдельно. В самом сериале все немного долбанутые, а тут два нормальных и прикольных персонажа. Один пришел на турнир подраться и подрался. Второй утверждает, что его самого никогда не было. И, опять-таки, оба непонаслышке знают что такое честь.
    Вообще да, все эти персонажи умерли.
  • Berserk
    Тоже одно из любимейших аниме, несмотря на полный фарш. Но любимый герой там не Гатс, а:
    • Judeau
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: 21556-judeau_super.jpg
Просмотров: 209
Размер:	16.2 Кбайт
ID:	24075
      Простой парень, умеет метать ножи А по факту, весьма мудрый и чуткий друг. Умирает...
  • Chrono Crusade
    • Chrono
      Название: Chrono.PNG
Просмотров: 1593
Размер: 15.3 Кбайт
      Добрый демон, как бы парадоксально это ни звучало. Вынужден оставаться в облике 12-летнего мальчика, что вообще-то вяжется с его характером, сам он ещё ребёнок, несмотря на то, что в прошлом победил Легион и помог свергнуть Пандемониум. Эхх, не умею я писать кратко о персонажах. Короче, тоже умер.
  • Exosquad/Спасатели лейтенанта Марша
    Я же говорил, что не только аниме упомяну Отличный мультсериал, недавно пересматривал. Как раньше, так и сейчас любимый у меня:
    • Бронски
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Bronksi01.gif
Просмотров: 209
Размер:	39.1 Кбайт
ID:	24077
      Добродушный пилот эхолета, любящий шутки, пиво и отрыжки По результатам психологического тестирования Бронского, психолог заключил, что у него душа восьмилетнего мальчика, а с низу было доцарапано «Да, потому что Бронски его съел». Живет и здравствует!

Мда, забавный список получился. Почти все любимые в аниме персонажи умирают, пичаль
__________________


"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade




"Let's fly to the most beautiful sky. No matter how many times your wings break, keep trying."©Crono Crusade


ОMEGA вне форума
Ответить с цитированием