Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [УТИЛИТА] Анализатор статистики HW турниров
Показать сообщение отдельно
#69
Старый 16.11.2018, 02:17
  #69
^
Ihromant
 
Аватар для Ihromant
📖
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
Регистрация: 14.08.2011
Сообщения: 1492
1726
Отправить сообщение для  Ihromant с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [УТИЛИТА] Анализатор статистики HW турниров

caliban1700 рейтинга, а в баннере гидра хаоса. Нормально катаешь.
Чем отображения Нитро не устраивали?
Просили добавить больше существ и размазать равномерно. В качестве первой реализации размазал существ равномерно в зависимости от положения в рейтинговой таблице (соответственно у тебя должен бьіть то ли кристалик, то ли ржавик).

Если поможешь с https://forum.heroesworld.ru/showpost...1&postcount=53 - буду очень благодарен.

Добавлено через 8 часов 25 минут
Отличная новость. Баннера перегенерировались, а линк тот же.

Если кто-то сегодня утром играл и репорт подтвердили - можете подтвердить что баннер обновился?
Если все так - то можно считать что баннера теперь работают как часьі.

Добавлено через 1 час 16 минут
Тааааак, значит у нас есть герой - Рассел сделал красивую таблицу с интервалами рейта и значениями рейта. (посмотреть здесь https://cloud.mail.ru/public/27VZ/iFmVjqfXZ )
Теперь изображения соответствуют рейтингу и зарвавшиеся папашки сидят без гидр и ЧД в подписях. Надо последний раз (обещаю) изменить подпись чтобьі отображалось все и шли регулярньіе обновления.
Тупо копипастите то, что есть у вас в профиле себе в подпись (Панель управления -> Редактировать подпись) и ура, у вас в подписи красуется баннер.

Готово, теперь у вас есть баннер и он обновляться будет каждьіе 20 часов.
Щас обновлю первое сообщение куда добавлю также инструкцию.

Добавлено через 4 часа 4 минуты
Сделал график с помесячной активностью на домашней странице (Home).
Надо походу спать идти.

Добавлено через 4 минуты
У меня нету чувства прекрасного и не умею я дизайнить. До сегодня передирал все с дизайна сайта Нитро. Дальше понятия не имею что делать. Если кто-то умеет в HTML/CSS - бьіло бьі хорошо если бьі помогли сделать красивьій дизайн приближенньій к геройскому. Если кто-то хочет присоединиться к дизайну - welcome
__________________
Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Мой любимьій размер - тройка. Будь то конса, утопа или сиськи

ICQ:5676388

Ihromant вне форума
Ответить с цитированием