Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты
Показать сообщение отдельно
#65
Старый 03.05.2013, 21:05
  #65
^
Yaugen
 
Аватар для Yaugen
📖
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
Регистрация: 10.06.2012
Адрес: Беларусь, Бобруйск
Сообщения: 304
Отправить сообщение для  Yaugen с помощью ICQ
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "И снова, в бой!" - раппорты и отчеты

XREH (красный, люди, Рутгер) проиграл Yaughen (синий, люди, Айрис) 2 неделя 2 месяца, шаблон Радуга.
Двеллы со старта 2,4. Решил сделать Айрис главной. Словила машины 1 левелапом и дальше пошло полегче. Смежки не очень, пробился в зону 3 на 3 неделе, на 4 готов был к треже, но не мог найти. Бил все подряд телепорты. В одном напоролся на сотни красных баб и попросил лоад. Понял, что был вход в трежу, но не осилил бы, т.к. воскреса в гильдии не было (слава Богу был реген). Потом нашел вторую трежу - 2 утопы макси (но ничего не было стоящего), зато дали воскрес . Увидел Рутгера, который тоже искал трежу и решил спорталиться домой. Вернулся через два дня, а тут и Рутгер выскочил в эту же трежу и у меня под носом спер несколько артов, храм и дерево и спорталился домой. Я пошел к ментору в надежде скинуть машины, чего не получилось. Чувствовал, что Рутгер прочухал, где вход во вторую трежу поэтому на ментора время не стал тратить и прыгнул домой и пошел в трежу №2. Только заскочил в нее, а Рутгер тут как тут. В треже успел скомуниздить утопу (макси и опять ничего толкового). Отбил библиотеку, даже не успел поднять статы и Рутгер напал на следующий день.
Финалку описывать не буду вот кому интересно http://zalil.ru/34482147
Спасибо за увлекательную игру.
Yaugen вне форума