Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Патч 3.1 - мы его дождались.
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 23.09.2008, 20:15
  #49
^
KonServator
 
Аватар для KonServator
📖
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Там где много еды
Сообщения: 262
Отправить сообщение для  KonServator с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Патч 3.1 - мы его дождались.

Сегодня установил патч. Ну даже не знаю, что сказать. И порадовал и не порадовал одновременно. ИИ конечно стал чуть поумнее, те фишки, что я применял раньше теперь с ним не проходят. Это в том числе невосприимчивость ИИ к призванным существам и явная ненависть к кристаллам тайного, которые они с радостью атаковали(правда не всегда).

Порадовало, то что исправлено ряд багов. Однако один, который меня больше всего бесил до сих пор в силе. Может кто писал, но берсерки при применении их абилики не проходят через разрушенную стену атаковать вражеские отряды внутри форта. Вместо этого они мочат ближайший друж. отряд, хотя враг в радиусе досягаемости, тока внутри форта.

То что изменён баланс вызвало антипатию. Я ещё не заметил все изменения, но по-моему прежний и так хорош и ничего менять не надо было. Нужны долгие часы практики, чтобы привыкнуть к новым изменениям. Конечно будет круто если в ближайшее время выйдет руководство для 3.1 версии.
__________________
KonServator вне форума
Ответить с цитированием