Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Диалоги с Модераторами
Показать сообщение отдельно
#72
Старый 28.11.2008, 18:37
  #72
^
Lu41k
 
Аватар для Lu41k
Координатор
📖
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: Москва
Сообщения: 729
Отправить сообщение для  Lu41k с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Диалоги с Модераторами

2. Это что кому-то мешает? Ну была бы Найт'овская тема в одну страницу и ушла бы в никуда, её бы вообще не заметили. От этого стало бы лучше?
Пусай бы она лучше была бы в одну страницу, но что бы её читать приятно было! Не волнуйтесь со временем бы заполнилась. А впрочем отвечать особо там некому было.. Те кого Найт хотел там увидеть, либо вообще не заходят в этот раздел, либо уже ушли с форума вот из-за таких вот бредовых постов и обилия флуда. И поверьте без дурацких комментариев, она была бы намного лучше! Кстати к сведению: качество как правило лучше колличества
3. Мы не "флудим", большинство наших постов несет в себе частичку общей картины выражающей некую мысль или является отдельно взятым метким фрагментом. Мы не клепаем односмайликовые посты.
Как правило тема создаётся, что бы обсудить что-то конкретное.. И когда она вдруг ни с того ни с сего уходит вообще в другую сторону, это уже флуд! Можно было бы понять, ели тема постепенно перетекла бы в обсуждение чего-то другого.. но ПОСТЕПЕННО! Вот тогда это нормально. Но когда вдруг посты резко перескакивают на обсуждение вообще других вещей ( а в данном случае несут полную ересь), то это чистой воды глупый флуд, говорящий о неуважение ни к создателю темы ни к другим людям, которые ведут обсудждение в этой теме.
Нужны примеры конкретные? Пожалуйста!
волосатая головко за щeку лeзит ловко
Проясните нам пожалуйста какое отношение данный пост имеет к теме Найта? Или быть может в этом посте есть важный смысл? А мы его не понимаем? Или быть может это и есть отдельно взятый меткий фрагмент? Наверное это частичка общей картины, выражающая некую мысль.. Хм.. Действительно просто потрясающий по своей глубине и смыслу пост! Он действительно отражает общую картину! Картину засилия вот такого вот флуда на форуме..
Кстати пост был написан раза 3 подряд, если я не ошибаюсь.. И это тоже видимо имеет какой то скрытый смысл!
Нужны ещё примеры или этого достаточно?
4. эээ... почему те кто вообще практически не бывает в этом разделе так всполошились?
Ну в данном случае я начала это. Хочу напомнить, что я являюсь кординатором, человеком в работу которого, кроме всего прочего, входит слежение за порядком на форуме. И вот решила я проверить, что же творится у нас в этом милом разделе.. Проверила.. Далеко ходить не пришлось.. В общем думаю одним словом этот раздел можно назвать " Обитель разврата".. к сожалению.. Когда я только пришла на форум, то наверное как и все новички начала с отписывания в ЧЛФ и Флуде( как он тогда назывался).. И знаете, темы были живее, лучше, интереснее в разы! Сейчас... мне даже заходить не хочется.. тошно смотреть на это подобие тем и общения.. И то что тогда нам всем казалось флудом, даже в подмётки не годиться тому флуду, который я вижу сейчас.
У меня вообще уже сомнения, что вы помните на каком именно форуме вы находитесь.. Вам выдали песочницу, поиграться и повеселиться.. а вы превратили её в котлован, забитый каким-то мусором...
Возникает вопрос а нужна ли эта песочница? Быть может не разгребать весь этот мусор, а сделать проще: засыпать котлован землёй и поставить на нём крест?
__________________




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."




"Как это странно всегда..

Вроде бы взрослые люди,

А в голове ерунда..

Мечтаем как дети о чуде.."
Lu41k вне форума
Ответить с цитированием