Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Запретить Консерватории грифонов и Ульи змиев?
Показать сообщение отдельно
#13
Старый 27.05.2009, 11:48
  #13
^
Wlk777
 
Аватар для Wlk777
📖
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 16.11.2008
Сообщения: 2497
Отправить сообщение для  Wlk777 с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Запретить консервы и улики

Kashto Wlk777
Вспомни последнюю нашу с тобой партию (сразу оговорка на мой уровень игры безусловно). У меня на респе 2 консы и утопа, но абсолютно нет дерева, плюс баг: по дороге на смежную вторичку пришел к горЕ (вроде раньше подобного не встречал). У тебя всего лишь нычка дров и портал в данже.
То есть я всю неделю всеми лохами отбивал костерики с ресами на коней в циту, потом деньги на выкуп, и консу-трешку смог взять только 125 что ли... А ты ободрал халявный респ (правда, я стырил там пару кучек) и пришел ко мне 126 с родной мошной. Что больше роляло - мои 3 ангела у Вальки 12-го лвла или твои 20 дров и компания у Киррь 7-го - убедился сам.
Давайте запретим консервы, дабл-билд, нычки и ролять будет что-то другое. Те же кучки дерева у пилорамы.
По мне так вся прелесть рэндома именно в рэндоме.
Блин, убивает, когда 3 недели что-то просчитываешь, делаешь какие-то красивые вещи последним ходом, лохами че-то отбиваешь, обгоняешь соперника и так по параметрам, потом тебе дают чайник или книжку в утопе и все - готова отговорка: ясен пень он выиграл, у него утопа с чайником! Я не о себе именно сейчас, а вообще. Редко кто напишет: "Проиграл, так как играл х**во" (с). Конечно нет, просто у соперника был перебор с консами и уликами.
Насчёт последнй партии- у тебя было полно нычек ( с конями, марками и ещё какие-то я не помню), но ты упёрся в эти консервы и вместо того чтоб нормально развивацца и пробивать проход на другую вторичку понадеялся на них- и вот результат- в финалке толкового сопротивления нету , был бы запрет- игра пошла бы возможно по-другому
Wlk777 вне форума
Ответить с цитированием