Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Шаблоны для HotA
Показать сообщение отдельно
#34
Старый 12.06.2020, 09:08
  #34
^
MKC_world
 
Аватар для MKC_world
📖
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
Регистрация: 18.09.2018
Сообщения: 70
По умолчанию
Re: [ОБЪЯВЛЕНИЕ] Шаблоны для HotA

Jelen117Тогда предлагаю оставить игрокам выбрать более подходящий им способ. И постараться раскрутить конкурс по-другому. Может канал на ютубе?

Попавася с Гусем пробовали катнуть вне стрима.. Попавася сделал вывод что это сплошный гринд на этой версии, то есть нужно бегать от компов.. хитранить их. Или же хайроллить расклад с ранним выходом в трежу и рашить респ компов. В общем он предлагает либо поделить призовые между всеми участниками, либо приз получает команда которая отыграла наиболее зрелищно (по решению судей).

Можно обсудить этот вопрос вместе, прийти к какому-то общему знаменателю, например на этом канале в дискорде https://discord.gg/new2ATQ . На данный момент из желающих принять участие - Лексиав, Кекси, Пуззо, Попавася, Гусь и возможно Рито (он сказал ему не понравилась ко-оп версия). Ну и ты тоже как я понимаю + тиммейт.

А насчет других способов раскрутки, не знаю если честно. У меня нет никаких каналов, я просто делаю шаблоны ну и вот этот конкурс недавно начал проводить. Больше всего интереса появилось после того как Лексиав сыграл в последнем конкурсе. Там же и донат прилетел 50$ на проведение след. конкурса, чего я никак не ожидал.
MKC_world вне форума
Ответить с цитированием