Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 02.08.2022, 22:14
  #17
^
Beriadon
📖
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 109
Beriadon#2470
Регистрация: 09.02.2019
Сообщения: 109
Beriadon#2470
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] Динамичный и увлекательный летний турнир

Прошу записать меня на турнир

Добавлено через 11 минут
MeoА што без названия? И без приза, даже символического?

Если зашла речь про призовые, может поговорим и о вступительном взносе?)) Но мне почему-то кажется, что не все участники одобрят идею со взносом

Добавлено через 5 минут
Поскольку данная тема теперь стала официально турнирной и мы сможем в дальнейшем писать рапорты, просьба ко всем участникам записаться на турнир через соответствующую кнопку) 

Добавлено через 18 минут

Предлагаю вынести на общее обсуждение вопрос о версии, на которой будет играться турнир.
Некоторых смущает наличие классического Сода с его багами и неудобством игрового процесса. Понимаю эти опасения. Я не стал предлагать Фреш в качестве основной версии для турнира, поскольку сам её не опробовал и в данный момент не имею такой возможности. Может быть такое, что не всем понравится концепция последней версии Фреша либо у кого-то возникнут технические сложности (у меня, например, не работала предыдущая версия фреша, хотя с более ранними версиями все было норм). Поэтому вношу такое преложение: участники перед игрой обговаривают друг с другом, что они будут играть: Фреш или Хоту. Если они никак не могут достичь согласия, то только тогда выбирается компромиссный вариант - Сод.
Либо делаем Хоту вариантом игры по умолчанию, а Фреш - если оба на него согласятся. Сод в таком случае вообще убираем. 
Что думаете? 



Добавлено через 11 минут
Также предлагаю конкретизировать ОХ. Для 2см и Джеба - 117, для 6лм - 125. Если есть принципиальные возражения, пишете 
Beriadon вне форума
Ответить с цитированием