Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Ручной дракончик
Показать сообщение отдельно
#3
Старый 05.10.2010, 21:48
  #3
^
Победитель
 
Аватар для Победитель
📖
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
Регистрация: 18.07.2008
Сообщения: 3427
Выставка наград
По умолчанию
Re: Ручной дракончик

О Господи! Сегодня впервые наблюдал "Боевое Безумие". Дракончик после применения просто грохнулся в обморок, раздавив улитку. На нулевом уровне - 1600-1900 урона !!! Действительно безумие. Три минуса: бьёт по своим (хотя тут легко избежать: такой армагеддончик лучше всего по стартовой позиции), маловата площадь (но вполне достаточная) и много ярости надо (но со спецумениями она набирается быстро). Лучше всего а начале боя, чтобы накрыло побольше врагов, пока они плотненько стоят. Потом лучше "Пикирующий", тем более со снижением цены. С таким уроном неудивительно, что дракончик наносит 50-70% урона в бою!

Шаровая молния - но ведь в начале она бессмыслена! А с уровнем стоит дороже. Тем более эффективно только против больших отрядов. Я всё таки предпочту "Лаву".

"Кладоискатель" - не убедили. На "невозможном" не играю, а на "лёгком" (не судите строго, первый раз прохожу) проблем с золотом у меня нет.

Ну, такой ситуации, чтобы стена настолько пригодилась, у меня не было. А у рыцаря магия слабая. Зачем ему мана (-ускоритель(?))?
Победитель вне форума
Ответить с цитированием