Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] НЛО (Истина где-то рядом)
Показать сообщение отдельно
#15
Старый 13.03.2007, 03:30
  #15
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Счастье
Re: Истина где-то рядом

Predvestnik;75092может быть и так)) но вот насчет "настроил-увидел" это не так... я же спал. а когда сплю я не о чем не думаю... хотя хз..
Я не то имел в виду-просто человеческое сознание таким образом устроено,что ты видишь то,что можешь увидеть,то,что осознаёшь...
Вот ты спал,потом посмотрел в окно и что там увидел? - ТАРЕЛКУ!Ты увидел нечто непонятное и что первое пришло тебе в голову?-ТАРЕЛКА!!!Если бы в обществе вместо НЛО была распространена другая идея,к примеру,идея ВОЛШЕБНОГО ЛЕТАЮЩЕГО ГНОМА,то скорее всего увидел бы ты тогда именно его!
Существует такая интересная теория,что в Средние Века,во времена Инквизиции вполне возможна была встреча человека и того,что мы называем сверхъестественным(чёрт,демон,ангел).Дело заключалось в том,что люди были бессконечно уверены в их существовании и их сознание сосредотачивалось на них,как на совершенно обычных повседневных вещах,оно материализовало сверхъестественное в удобную для понимания форму.Для человека той поры было обычным делом поговорить с тем же бесом,а потом рассказать об этом соседу,которого он видел точно так же как и беса.
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума
Ответить с цитированием