Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#131
Старый 19.03.2018, 00:22
  #131
^
Gerter
 
Аватар для Gerter
📖
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 825
pegn0ly#9113
Выставка наград
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

как раз перепрохожу кампанию сейчас на герое(1 прохождение на ветеране было).

1 миссию прошел без особых проблем, подземка, на самом деле, проходится почти при любом раскладе, просто иногда выносишь компов, а иногда просто бегаешь, пытаешься стравить между собой. Единственный минус, что отсутствует какая-либо мотивация к быстрому прохождению подземки, т.к. нейтралы на поверхности изначально большие и не растут, т.е. выгоднее побегать подольше, пособирать повышалки(после переноса были статы 4-1-6-3), поэтому на подземку 3-4 месяца уходит, а это много. Ну а поверхность почти без проблем проходится когда знаешь, что враги из себя представляют, на Хангвула с Вульфстеном по 2 попытки всего было, в общем 12 месяцев на миссию потратил, что намного быстрее 1 раза

Во 2 миссии просто офигел от армии некра на герое(которая в 2,5-3 раза больше ветерана, победил с нереальным трудом после нескольких часов траев и это при достаточно неплохом раскладе(11 колды+трезубец) necro_hero.sav. Надеюсь некр один из тех, кто был порезан)) Но на поверхности все было очень хорошо. Качал Нимуса, его спеца + отстройка врат хаоса во всех замках = 100% гейты уже к приходу первого рыцаря, таким образом смог сохранить все 5 замков. У Сигрифа тоже все норм пошло, у меня было образование с ученым и я выучил всю хайлвл тьму у демонов в шио, пока они союзниками были, после ритуала подкопил немного мяса + призвал с поверхности вызовом подкреплений и без проблем вынес обоих сильных демонов на тьме в замке. на кха-белеха мясо долго не копил, вынес его в основном засчет лютых гейтов(8 демонских замков!!!)kha-beleh_2.sav. ну и финал на поверхности - файдаэн опять скинул все норм войско дункану(своих стрелков в том числе, чем сделал бесполезной свою спецу), и бой с дунканом был очень непрост dunkan2.sav, а вот сам файдаэн слился без проблем. всего 9 месяцев 2 недели на миссию, думаю можно еще быстрее.

в 3 пока единственный норм расклад был заруинен неделей удвоения прироста из-за чего зарашить коричневого никак не получилось( тут тоже конечно очень неприятных нейтралов может зарандомить, но терпимо, а вот рандом в прокачке не прощает, мне кажется нужно сделать гарантированную защиту в хижине ведьмы. И не знаю, проявится ли такое поведение ИИ опять, но в прошлый раз:

UPD. Кажется я выяснил причину тупняка Гробка в подземке. У него либо нет вызова корабля, либо он почему-то не хочет его юзать. Только что проверил - подогнал второстепенным героем корабль к выходу на поверхность, где были изумрудные драконы, так он сразу побежал туда и поплыл захватывать мой замок.

в общем потом отпишусь по этому поводу
__________________
Нет войне.
Нет войне.
Gerter вне форума
Ответить с цитированием