Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#150
Старый 11.12.2018, 00:31
  #150
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

вот тоже решил заново начать, уже на герое.
за певые 4 месяца первой кампаии стравил демонов, убегая от них, потому что любой мог дать [цензура]. Позже уравнялся до боя в замке, остался синий и зеленый, синий нападать не хотел - при опасностях средней на кадого вышел с ним в прямом бою, потерял почти всю армию, осталось 29 отройдий) помогала скорость героя, что быстро бегает) в 6м месяце уже отлуплю оставшегося демона, как гномов бить за 6 мес прироста - вообще не знаю) надеюсь поможет менторка (за счет нее и выиграл, без нее вообще непонятно как было б дело)

----------------------------------
вторая миссия чето не для героя) ни некроманта пришибить нельзя (армии 6/12/26/60/130/260/381 розовой нежити (статы героя 2-7-18-8) против моих 0/0/4/10/3/38/38 (статы 16-2-7-9 с трезубцем), а внизу даже нейтралов пробить за месяц проблема, я 10й левел только набрал за месяц(!), охрана порталов неубиваемая ) переиграю под машины и бдп каждому Ментор очень хорошо охраняется, а без навыка менторки внизу нельзя - я на воине не мог в бою нормально играть 1*1 и мне 4 города ломали, или сыграю на ветеране
vasik вне форума
Ответить с цитированием