Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR
Показать сообщение отдельно
#157
Старый 29.01.2019, 02:01
  #157
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Кампания "Нашествие из Преисподней" - MasteR

10% призывалки я построил довольно быстро.
А вот с боевыми зданиями проблема, если шахта руды есть, то дерева нет. Волки не убиваются прямо с ходу. Строишься импы и неулучшенные демоны, на этом все заканчивается. Вот этими импами, неулучшенными демонами и рандомными войсками из лагеря беженцев много убить не получается. У меня проблемы на герое именно из-за отстутствия боевых зданий и возможности их построить, в то время как средняя армия нейтралов - 4ур существо. Неделю собираешь войска, в обязательном порядке все повышалке, жертва 1 имп в алтарь за 2 удачи, и это все дает провести в неделю на 1-2 боя с хорошим % потерь (потери небольшие сами по себе, большие именно по проценту потерь, даже за ту же рудную шахту). Если на баллисту повезет куда б не шло, но не везет.

Возле второго замка все мясо стреляет, особенно по пути к нему эльфы стоят, туда не раскачавшись не пройти.

У меня тот портал охраняло 500+ мантикор, я их не прошел бв даже если бы автор не сделал их 7ур нежитью с небольшим наборов спелов, а они будь прежними беспонтовыми существами), то их все равно не пройти в своем некрогороде прятаться разве что

Рыцарей смерти прошел из-за узкого прохода кристаллом тайного
vasik вне форума
Ответить с цитированием