Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Фэнтези VS Научная Фантастика
Показать сообщение отдельно
#30
Старый 06.10.2008, 09:51
  #30
^
Wistrit
 
Аватар для Wistrit
📖
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
Регистрация: 10.07.2008
Сообщения: 4372
По умолчанию
Re: Fantasy VS НаучнаяФантастика

ИМХО во всех(ну почти) фентези есть главный герой и главный злодей((
Ты меня честно заставил задуматься над ответом
А почти у каждой машины есть колеса! Почти у каждой птицы есть крылья! как же так?
отсыпь?) сказки разных народов появились еще давныыыым-давно.
так что не надо вводить нас в дезинформацию.
Отсыпаю... немного, у тебе своего полно
Конечно они появились давно, считай первое фэнтези
... и не факт что фэнтези-рассказы раньше не писались. просто назывались не "фэнтези".
Эт не факт
политкорректно называешь, но несоответствующе оригиналу))
он - Великолепный-Темный-Эльф-рвущий-всех-на-куски-и-стоящий-горделиво-склонив-голову. то есть, типичный фентези-герой.
Дя, несоответствующе но здесь к сожалению Россия... пусть будет Дзирт.
Кстати на английском точно воспроизведённое имя звучит красиво.
ВСЕ главные герои всех рвут(независимо от жанра). И он не всегда всех рвет. И не горделиво он стоит. Скорее задумчиво. Да и то на картинках только.
А кто еще рвущий-всех-на-куски есть?
как я понял, ты это не читал, а просто выкачал инфу из вики or something? ошибка!
войной там и не пахнет, если, конечно, не считать войной отрабатывание реальными пацанчегами мобил и мелочи; не корпорация, а правительство, не наемники, а военнослужащие, не артефакт, а артефакт, не предположительно, а наверняка.
(Х:Х+1) в мою пользу
Хе!.. размечтался...
Вики ор сомтхинг я пользуюсь только в тех очень редких случаях когда мне подсовывают слова типа "возоктомия" ну вот в упор не знал что это такое
Ах черт... я перепутать слегка дя, все ошибаютцо... перепутал с планеткой куда Крыса со Слоном забросил Зеннор
Ладно, войны нет
Но правительство по сути... карпарацея. ничуть не меньше.
По сути ничем от наемников не отличаются.
Вот хз, можт его кто-нть спер уже оттуда
=х_х= мы что ведем счет? можт еще и таблицу построим в первом посте? но все равно балла ты себе не отгрыз нифига
кстати, меня всегда забавляли тупые маги из творения роулинг
А мне тоже раньше Поттер не нравился ввиду его попсовости и вообще с одной стороны дебильной идеи нарубить бабок из ничего.
Но потом прочитал, понравилось кстати довольно хорошая вещь.
Этих тупых магов кстати так и не нашли.
Юзая факелы и прочее они очень жестоко стебуться над людьми. век прихода нано-технологий! Интернет! Ядерное оружие! Скоро по планам проснется Скайнет!
А эти придурки посылают сов с письмами и летают на метлах...
По моему большего стеба придумать трудно

кроме киборгов, конечно, есть еще много кто, но ванга предсказала именно их, так что не будем отходить от канонов.
Действительно, не стоит отходить от канонов.
Оставим всё как есть ущелье, киборги против дочерей неба

зы. в этом посте 19 таких смайлов включительно.
__________________
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Tomorrow holds no promises

Except the ones we've made
Wistrit вне форума
Ответить с цитированием