Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III
Показать сообщение отдельно
#215
Старый 28.01.2011, 04:23
  #215
^
R55Max
 
Аватар для R55Max
📖
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Сибирь, МЕДВЕДИ
Сообщения: 1932
1539
Отправить сообщение для  R55Max с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ПРОБЛЕМА] Технические проблемы с Heroes III

У меня сразу несколько проблем... начну по порядку.
ХР, ADSL соединение через D-Link modem. Скорость инета 256кб/с. Хама последней версии, ГР, СОД с пропаченым экзешником, полное собрание рус.

1. Не получается стартовать хостом ни через хаму, ни через ГР, но при соединении через ГР,если я захожу в комнату созданную другим игроком и он дает мне приоритет старта игры,игра запускается и мы видим друг друга,но у меня нет настроек и висят тока фиксы разные.(будто нет генератора,хотя при сингле свободно ставлю настройки и карты генерируются).Меня не видят в сети другие игроки, сам в свою очередь могу к ним коннектиться.
2. После установки хд-мода от javdeta и каких то там манипуляций, возможно не верных, игра перестала запускаться в полноэкранном режиме. Причем неоднократно этот мод переустанавливался и пробовал разные варианты там. В итоге удалил его, переустанавливал игру, и даже потом скачал полное собрание, но и в нем после установки игра запускается в неполноэкранном режиме.Подскажите кто чем может как вернуть обратно все? Откат не помогает,сносить винду не рассматриваю.может где в реестре почистить?
3.что касается хамы.каждая более новая версия все хуже и хуже,сначала обновив первую версию до какой то сентябрьской она была самой удобной и рабочей. При выставлении приоритета видны были все серверы в игре и коннект приемлим был.сейчас же мало того что отображается только игра найденного ип,так и при старте прогружается пол года, с панели задач не убирается и качество видимости с другими игроками заметно упало. Плиз дайте кто нить нормальную версию или ссылку на нее.Еще было бы неплохо в дальнейшем выкладывать друг для друга проверенные устойчивые версии. 584985121.
4. Тот кто разбиратся в тонкостях настроек хамы перечислите виды(типы) соединения через нее?будет всем полезно. Вот пример: допустим 2игрока не могут соединиться, но иногда помогают такие настройки(в первых версиях их нет): каждый из 2х игроков правой клавишей нажимает на ник оппонента-сведения-параметры-на одной из вкладок меняем 4переменные:
-трафик-разрешить все
-аутентификация- рса ключи
-сжатие-выбирает одноранговыи узел
шифрование-выбирает одноранговыи узел.
Перегружаем хаму и связь и пинг появляются. Так вот хотелось бы знать думаю многим в какой ситуации кому какие делать настройки для удачного соединения?
Всем заранее спасибо.
__________________
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
МУДРЫЙ - не обязательно старый, ОПЫТНЫЙ - не обязательно мудрый... обладатель и того и другого всегда должен помнить слова НАПОЛЕОНА БОНАПАРТА: Война состоит из непредусмотренных событий; В каждом большом деле всегда приходится какую-то часть оставить на долю СЛУЧАЯ...
R55Max вне форума
Ответить с цитированием