Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Металл мертв?
Показать сообщение отдельно
#58
Старый 29.11.2008, 20:16
  #58
^
Dr Motor
 
Аватар для Dr Motor
📖
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Астана , Казахстан
Сообщения: 354
Отправить сообщение для  Dr Motor с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: Металл мертв?

Nelyud'Насколько Я понял, тема была создана для того, чтобы узнать: "А есть ли ещё живые металлисты? Ведь кругом ходят какие-то существа в непонятных футболках". Просто прошло то время, когда основной акцент делался на внешний вид и нефоры хотели своим созданным образом шокировать обывателей. Думаю зелёным ирокезом или красной звездой на голове сейчас не удивить и деревню - если по телеку во время тупых концертов выходят "индивиды" с "сосулями" (для тех кто не знает - "сосульки" - причёска Горшка (из Король и Шут), а ещё раньше такая причёска была у одного из музыкантов гр. Пурген). Сегодня современного металлиста можно спокойно не заметить в толпе; и дело не в том, что все привыкли, просто металы стали одеваться по-другому (пример, лет 7 назад Я шёл по улице в берцах, разорванных синих джинсах с цепями и нашивками, в кожане (весь в заклёпках, булавках, цепях и значках), с ирокезом на башке), когда Я проходил мимо двух женщин, которые шли с колясками, то одна сказала другой (эти слова Я до сих пор помню): "Господи, не дай Бог, у меня сын таким же вырастет".
Сейчас Я выгляжу совсем по-другому (брюки, рубашки, волосы состриг ещё 3,5 года назад). Но металл не перестал слушать, даже перешёл на более тяжёлый, мрачный.
P.S. Не важно как выглядит человек, главное что он дымает и делает.

Имхо, те кто обвешивается цепями, кожей, погремушками всякими - больше пафоса , мол смотрите я металлюга, крутой. Для того чтобы любить лушую музыку не обязательно делать из себя, простите, павлина на которого все будут обращать внимание. Никогда не страдал такой чушью. А металл слушаю лет 7 уже.

металл не умрет никогда - также как и классика он будет жить вечно - такая сложная красивая музыка, от которой мурашки по телу - иногда на хорошей аккустике что нить новенькое слушаешь - аж до костей пробирает... просто не может умереть.
но не весь конечно - в последнее время развелось очень много блевотины, которую называют металлом. такая точно не выживет...

зы. я металлкор очень люблю
__________________


Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©



Думающий поймет. Действующий совершит. Дорогу осилит идущий ©

Dr Motor вне форума
Ответить с цитированием