Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty 2 (2020). Обзор всей известной информации.
Показать сообщение отдельно
#5
Старый 31.08.2021, 00:09
  #5
^
psatkha
 
Аватар для psatkha
📖
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
Регистрация: 15.03.2007
Адрес: Баталпашинск
Сообщения: 2789
Отправить сообщение для  psatkha с помощью ICQ Psatkha
По умолчанию
Re: [ОБСУЖДЕНИЕ] King's Bounty 2 (2020). Обзор всей известной информации.

Ну не знаю, моего сынулю напрягают только графические лаги, хотя если честно, то они его во всех играх напрягают... только слышу: лаги, фризы... и т.д., кстати есть идея поделиться его впечатлениями от игры... в форме что нравится и не нравится ему!

Плюсы: хорошая озвучка, крутой саундтрек, красивый и разнообразный ландшафт,  много различных второстепенных заданий, радует что есть возможность в некоторых миссиях выбрать 1 из 2 вариантов, за предзаказ разрабы выдали крутые плюшки, разнообразное снаряжение у которого разные статы и бонусы, так же нравятся сражения и их непредсказуемость от выбранного решения, разнообразные юниты, на карте много секретов и доп. золота,

Минусы: не хватает хорошей стабильной производительности, частые микрофризы и редко лаги особенно заметно, когда телепортируешься из одной локации в другую (частота кадров падает с 60 до 22).
(у меня GTX 1070ti + Ryzen 7 3700x, ОЗУ 16 ГБ)

Пока что это все плюсы и минусы за 33 часа прохождения игры. (игру ещё прохожу, играю за Айвара).
__________________
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
С уважением, Psatkha (Псатха)



---------------------------------------------



Неудачное планирование ведёт к неудаче ...


NCF - мод, добавляющий дополнительных существ в HeroesV 3.1
psatkha вне форума
Ответить с цитированием