Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Помощь в развитии HeroesWorld силами пользователей
Показать сообщение отдельно
#26
Старый 12.07.2008, 21:50
  #26
^
Майор Вихрь
📖
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Isle of Avalon
Сообщения: 1820
По умолчанию
Re: Будем знакомиться Или меняем всё

2) Облегчить форум, думаю не только я замечает постоянные тормоза. Возможно решим этот вопрос на уровне железа
По-моему, это в том числе зависит от форумного движка. vBulletin сам по себе какой-то тяжелый, другие форумы на этом движке тоже скоростью загрузки не отличаются Облегчить форум, мне кажется, необходимо, даже если придется пойти на некоторые жертвы (уменьшение максимального размера подписи и аватары, уменьшение количества картинок существ в профиле, а то и вообще упразднение оных и т. д.)
3) Будем развивать мелкие хотелки нашего сообщества, возможности для этого есть (вопрос открытый - хотелось бы услышать предложения, этот пункт на самое вкусное и последнее отложим)
Из этого, в принципе, кое-что уже было озвучено. В первую очередь, думаю, это чат. Что же касается смайлов, то я поддерживаю полный переход на квиповские, ибо они одни из самых красивых и привычны для многих.




Что же касается репутации, то, лично мне кажется, лучше было бы убрать то, что мы наблюдаем в верхнем правом углу каждого поста и сделать в профиле каждого пользователя лог изменения репутации.
Так же предлагаю уменьшить необходимое количество постов, что бы достигнуть 14 уровня...
Уровни потеряют смысл, если убрать картинки существ в профиле, как ты предлагаешь Разве что, если только не сделать текстовые звания...
__________________
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
O God of Earth and Altar,

Bow down and hear our cry,

Our earthly rulers falter,

Our people drift and die,

The walls of gold entomb us,

The swords of scorn divide,

Take not thy thunder from us,

Take away our pride.




G.K. Chesterton: English Hymnal
Майор Вихрь вне форума
Ответить с цитированием