Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Вожак Стаи 2: Падение Империи" - Heroist
Показать сообщение отдельно
#49
Старый 21.04.2013, 17:30
  #49
^
Heroist
 
Аватар для Heroist
📖
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Запределье
Сообщения: 14599
Выставка наград
По умолчанию
Re: [M]: Вожак Стаи 2: Падение Империи

Спасибо за приятный отзыв =) Постараюсь ответить на вопросы:

1) Гнев Толпы - а где он может быть, кроме как в городе орков? И то, с некоторой вероятностью.

2) Вообще основное задание. Просто проигрыша за его невыполнение нет =)

3) 100% глюк - я такое делать пока не научился =) =) =)

4) Ведьма дает почти все крутые артфакты, на случай, если захотите поразвлечься. Можно сделать крутого темного мага. Или, например, получить комплект Сар-Элама. Для орка можно выбрать комплект Льва. (Но я, честно говоря, тоже ни разу не выполнял её задание) =)

5) Ну, я думал, тыкнуться к энтам - это на автомате у всех игроков =) А то, что к ним нужно потом вернуться, это было, вроде, сказано...

6) Вообще - их (подземных ходов) семь. Если внимательно читали - Пятый кристалл уничтожается после выполнения задания с мятежниками в ГрэйХиллСтрайке.

7) Та нет, просто он сидит в городе и копит силы. Кстати, если нажать на его городе волшебную кнопочку (построить Грааль изначально), то к концу игры бегать он будет за Вами =) =) =)

8) Да, в одном ролике есть такое. Просто переделывать лень...

9) А смысл в них, если они пригодятся только НеОрку. Их еще та же ведьма дает за сет Лучника...Пусть будут...

Еще раз спасибо за отзыв) Рад, что Вам понравилось =)
__________________
Whatever
Whatever
Heroist вне форума
Ответить с цитированием