Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 80. Пластилиновые хроники
Показать сообщение отдельно
#16
Старый 02.03.2014, 21:10
  #16
^
OUGHT
 
Аватар для OUGHT
📖
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: Мысленно - в будущем.
Сообщения: 219
Отправить сообщение для  OUGHT с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Мафия 80. Пластилиновые хроники

Я бы посоветовал добавить убийства без всяких особенностей, которые активируются после смерти убивающих ролей.
А у маньяка и подавно всего лишь один нормальный килл, а ему гораздо тяжелее рассчитывать на то, что две команды убьют друг друга (и не тронут его) без посторонней помощи.
Я отлично понимаю желание создать игру, где надо очень внимательно думать, а не просто стрелять, просто считаю нужным указать на тот факт, что временами, из-за случайностей, всё заканчивалось очень глупо и без особых раздумий.
Убийством без особенности изначально была "Превентивная самозащита" Медведя, но потом я подумал, что простое ульт-убийство будет лучше. Можно вернуть обратно =-)
А у Маньяка есть убийство после блока и сам блок, если он хочет, он может убивать самодостаточно - просто это снизит его потенциал. Мне кажется, что простое убийство у Виндоуса 2000 подобьет концепцию, хотя, возможно, вы правы.
__________________
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
Batman is a murderer no less than the Joker, for all the lives the Joker took that Batman could've saved by killing him.
Elizer Yudkovsky, "HP and the Methods of Rationality".

Мой ник транслитерируется по-разному, но я предпочитаю варианты Оот и Ооот.
OUGHT вне форума