Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Любят ли форумчане сладости?
Показать сообщение отдельно
#51
Старый 20.11.2015, 23:10
  #51
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Любят ли форумчане сладости?

После работы покупала для мамы мармелад, психанула, взяла себе ирисок "Кис-Кис". Обожаю такой ирис, тянучий, липнет ко всему, разжевать невозможно и все пломбы повыдерешь. Только перед тем, как жевать, его надо во рту подержать, чтобы нагрелся, а так хорошая альтернатива жвачкам и жевательному мармеладу.
А вообще я сейчас стараюсь есть сахара поменьше и не на пустой желудок. В идеале, как мне объяснили, лучшее сладкое в этом плане - жирное мороженое, жир очень замедляет всасывание сахара и передоз будет не таким сильным. И пошёл у меня отмороженный период, причём предпочитаю настоящему вкуснючему пломбиру мороженое подешевле с суррогатами, ТАМ КАЛОРИЙ МЕНЬШЕ. При этом лопаю совершенно неприличными порциями, ненуачо, хорошего много не бывает, а по диете у меня всё проходит, не беспределю. Иногда чувствуется, что вкусноты пожалели и залили всё водой, но иногда попадается вполне приличный продукт.
И ещё пробовала очень вкусные маршмеллоу, ассорти ваниль-банан, на пачке миньоны из "Гадкого Меня", вот очень классная штука, вообще маршмеллоу люблю, на кухне валяется пакет, чтобы в какао без сахара бросать.
И у меня очень паршивая работа. Периодически насяльника пинает меня посмотреть, а чё там у конкурентов, и я полдня захлёбываюсь слюной, когда смотрю, чё там у них. Спасает только то, что половина продукции конкурентов до нас тупо не доезжает или продаётся в полутора рандомных магазинах, которые ещё выцепить надо.
Не, от сладкого мне очень трудно отказаться. Часто хочется чего-нибудь вкусного под Скайрим или сериальчик, а за вкусное я признаю только снеки и сладости (и то не все). А силы воли у меня никакой х( Хнык-хнык, жизнь - боль, Коша - толстопопая обжорка.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием