Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!
Показать сообщение отдельно
#156
Старый 12.03.2007, 23:11
  #156
^
IronAxe
 
Аватар для IronAxe
📖
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
Регистрация: 23.06.2006
Сообщения: 1585
Выставка наград
По умолчанию
Re: Heroes-4 "Deep forest" офф-лайн турнир!

Twilight;75025Знаешь, если бы я не видел твое появление на портале, где ты, как последний подонок обосрал почти всех, до кого сумел дотянуться,
Почти всех - это не всех. На меня наезжали там еще похлеще чем ты здесь Как только меня там не обзывали. И что - я не мог ответить ? Слава богу, если я их и так сделал, избегая словосочетаний подобных Вашим и тем кто на меня там наезжал. Я там никого, даже Горбика, не называл всякими животными названиями типа свинья и гиена, а то и похлеще. Никому не угрожал, ни в кого не плевал. А ты и здесь умудрился показать истинное лицо вашей банды (я не имею ввиду весь портал - есть там и нормальные люди, и с Вами не только один я в конфликтах был
Twilight;75025я бы сказал - неужели тебе не стыдно лгать о человеке, которого ты не знаешь. Но поскольку я увидел твое истинное лицо, что-то среднее
А что я такого сказал что так смертельно Вас обидел ? Не Вы ли готовили сейвы для OT, запихивая туда каждому соответсвующее барахло и юнитов. Разве при этом не используются приемы взлома ? И разве я сказал что Вы делали это по дурному, я сказал что ломать Вы умеете умно. Где я здесь написал что-то другое, о чем Вы подумали Но то что ты лично и твоя банда была против усовершенствования правил и усиления проверок в четвере, сильно навела на подозрения в вашей нечестности лично меня и не меня одного. Доказательств явных у меня нету, но их и невозможно было получить при существующих у вас на портале правилах и проверках. И видимо их и счас менять не собираются ни на одном из порталов Видать кому то выгодно такое положение дел.
Twilight;75025между гиеной и шакалом, то я просто плюну в твою сторону. И предупрежу, чтобы ты не встречался на моей дороге. В жизни за такое, дядя, морду бьют. Веди себя как свинья и дальше, бог тебе судья.
Так все таки непонятно. Бог мне судья будет или сэр Twilight, бьющий дяде по морде Вы уж определитесь Или Вы себя уже богом мните
Twilight;75025ПС. Модераторам ресурса - можете забанить меня,
У меня личная просьба к модераторам ресурса - не баньте его. Не опускайтесь до уровня банды сэра Twilight. Глупый пост он написал, сам пожалеет. А если протрезвеет, то пусть чо-нить умное ответит на мой пост
Twilight;75025... этот ресурс мне не будет интересен никогда.
Ужели из-за меня Ну отовсюду выжить хочет Мы конечно ваше мнение послушали и счас прямо ломанемся отсюда кто куда, куда глаза глядят Никогда не говори никогда ! Знаешь такую китайскую поговорку ? То-то же
IronAxe вне форума