Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Кто хочет поучаствовать в турнире?
Показать сообщение отдельно
#23
Старый 12.01.2008, 10:43
  #23
^
VDV_forever
 
Аватар для VDV_forever
📖
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 15.02.2006
Адрес: Омск
Сообщения: 1676
Отправить сообщение для  VDV_forever с помощью ICQ
Выставка наград
Восклицание
Re: Кто хочет поучаствовать в турнире?

Ley;1230912 VDV_forever:

а что значит "монстров" (набор количества, победа каког-либо существа или что?) ?

Вообще все, решил вставть в ваши ряды - любителей 1-ки , правда пока не умею, но это только пока . В следующем этапе по Героям1 + 1 участник .

А теперь конкретно: лично меня радует 2 вида: опыт и скорость, но что-то по скорости соскучился..., мысль ясна ?

1. Турнир по "Набору монстров" предпологает собой набора определенного количества монстра за определенный промежуток времени определяемых в рамках турнира.

2. Спасибо, милости просим. Alex_R тоже раньше прлохо играл, а теперь ему палец в рот не клади .

3. По скорости приглашаю Вас принять участие в 4-ом этапе турнира.

С уважением, VDV_forever

Добавлено через 2 минуты
Kamikaze;123313Може это и не тот ответ, которого ожидает VDV, но мне любой турнир по кайфу , так что просто жду!!!
PS Надо будет победить. Заждался Краснодар побед!

Alex_R;123313 Небуду нарушать традицию (судя по посещаемости - я самый ярый фанат единички )
Зима наступет, и "победа" может недобратся до Краснодара ... пусть перезимует в Днепропетровске


Как Вы смотрите на проведение нового для нас турнира

Правила offline турниров+FAQ
....
1.5.5. Турнир Застройка. В данном турнире игроку необходимо как можно быстрее отстроить определенный замок, указанный в турнире.

Есть желание в него иргать и когда его лучше проводить по времени?

С уважением, VDV_forever
VDV_forever вне форума
Ответить с цитированием