Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Мафия 106. Мор. Утопия
Показать сообщение отдельно
#180
Старый 01.05.2017, 08:38
  #180
^
Fragment
 
Аватар для Fragment
📖
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
Регистрация: 23.09.2015
Сообщения: 1517
По умолчанию
Re: Мафия 106. Мор. Утопия

Сдача Проекта


Сейчас уязвимы все, даже те, кто думает что им ничего не грозит. Неважно что твой щит - лекарства ли, деньги или мистические силы, зло всё равно найдёт путь. Именно к тебе. Так что если хоть немного жалко свою жизнь, используй всё возможное чтобы увернуться от смерти. Потому что она не отдыхает и уже наносит удар.


"Несмотря на поздний час, Ment никак не мог заснуть. Подойдя к окну и выглянув на улицу, он заметил что к его порогу подходит незнакомая женщина. Потеряв её из поля зрения, Ment вышел в гостиную с намерением посмотреть в дверной глазок. Однако дверь распахнулась перед его носом. Увидев в руках гостьи пистолет, Ment успел только пожалеть что не запер дверь на ночь. Прогремел выстрел и незадачливый хозяин тяжело рухнул на пол с аккуратной дырочкой во лбу."

Я всегда знал что жадность до добра не доводит. Ессеи бы не одобрили. Не удивлюсь, если выяснится что именно из-за этого его и убили.

"На звук выстрела сбежались патрульные, но убийцы уже и след простыл."

Немного повеселило как эти дуболомы бегают вокруг, пытаясь что-нибудь найти, в то время как в ближайшей подворотне кто-то запихивает разделанный труп в мусорный контейнер.

"И тем не менее, им удалось задержать одного подозрительного типа. Uranium235 был приведён к коменданту, где его ожидал непростой разговор.
- В последнее время развелось много всяких нежелательных элементов, угрожающих городу. Доверенные источники указывают на то, что ты можешь быть с ними связан. Говори всё что знаешь.
- Знать ничего не знаю, я обычный работяга, просто покурить вышел.
- А чего тогда бледный весь и трясёшься?
- Я плохо себя чувствую. Отпустите уже...
- Скажи вот что: ты вроде как парень мастеровитый... Небось много
чего интересного делать умеешь?
- Да нет, я человек простой, и деятельность моя не отличается
особенным разнообразием.
"
Непонятно как таким образом городская милиция во главе с комендантом собирается искать злодеев, если им так легко наврать. Но хотя бы они разговаривают, не то что вояки, которые чуть что сразу тычут оружием в лицо и ничего с ними не сделаешь...


На сцене:
1. Андрей Первозванный - Драккошка
3. Иоанн Богослов - Гур
4. Иаков Зеведеев - Uranium235
5. Филипп - RiMpel2
6. Варфоломей - Нэйра Дрейк
7. Левий Матфей - KindShaman
9. Иаков Алфеев - Heroist
11. Симон Кананит - Sesame
12. Иуда Искариот - Небо

Завершили выступление:
2. Пётр - Злобный Ящур
8. Фома - Ment
10. Фаддей - WishmasteR

Начинается день.
Fragment вне форума