Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре
Показать сообщение отдельно
#3639
Старый 02.05.2022, 17:44
  #3639
^
fktifzobr@mail.ru
 
Аватар для fktifzobr@mail.ru
📖
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
Регистрация: 15.04.2014
Сообщения: 2906
По умолчанию
Re: RTF - глобальная модификация, заменяющая все города в игре

Наконец-то я выбрал название для наемников, сперва я хотел придумать название, типо Огненных Кулаков из ДнД, но в итоге остановился на реальном названии Брабансоны (передаём привет гномам-ландскнехтам), получилось прикольно - смертельный взгляд уменьшает вражеский боевой дух, типо дурная слава наемников деморализует врагов (ДА, драконы тоже их боятся), а "храбрость", "боевая ярость" и "ни шагу назад" подчеркивают пренебрежительное отношение наемников к смерти - они как настоящие викинги верят в вальгаллу или что-то подобное
эти наемники дешевле и живучее черных стражей, так что злодеи могут кидать их в жертвенную яму с большей выгодой (над балансом я пока не думал, если слишком лютые, то можно будет прирост в 2 раза порезать)
_____________________________
ВЫШЛА ОБЕЩАННАЯ ПЕРЕБАЛАНСИРОВКА
наемники потеряли немного статов и 3 абилки: "смертельный взгляд", "ни шагу назад" и "стена щитов" - первые две слишком сильные, а третья была убрана для баланса

получили наемники "двойную атаку" и единичку к инициативе - теперь, наш викинг, имея урон как у средне-статистического латника, может наваливать очень даже круто КАК НАСТОЯЩИЙ СВИРЕПЫЙ СЕВЕРЯНИН
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный.jpg
Просмотров: 285
Размер:	947.0 Кбайт
ID:	67230  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  ScrnShot_010522_103553.jpg
Просмотров: 197
Размер:	581.3 Кбайт
ID:	67231  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянны2й.jpg
Просмотров: 202
Размер:	949.1 Кбайт
ID:	67234  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Безымянный4.jpg
Просмотров: 164
Размер:	851.5 Кбайт
ID:	67236  
Вложения
Тип файла: zip RTF_Mercenary_V1_by_fktifzobr.zip (2.46 Мбайт, 14 просмотров)
Тип файла: zip RTF_Mercenary_V1.1_by_fktifzobr.zip (2.59 Мбайт, 35 просмотров)
fktifzobr@mail.ru вне форума
Ответить с цитированием