Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - А давайте возьмемся и......?
Показать сообщение отдельно
#1
Старый 08.03.2008, 12:44
  #1
^
ValgallaWolf
 
Аватар для ValgallaWolf
📖
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: о.Норфолк
Сообщения: 808
Отправить сообщение для  ValgallaWolf с помощью ICQ
По умолчанию
А давайте возьмемся и......?

Некоторые из вас наверняка покупают игровые журналы...Вот я тоже покупаю..И купив журнал Лучшме компьютерные игры за январь месяц 2008 года был сначал приятно,а потом неприятно удивлен..Приятно оттого что увидел,то что в советах мастеров снова появились статьи о героях..А неприятно,когда открыл собственно эту статью..
Ну вот только выдержки из нее:
"..главной магией у джалиба является небесный щит,да и феникс фигура неслабая...."(пардон а поднятие мертвых,создания фантома,и мощнейшая огненная ловушка)
"..Скорее всего первым ходом джалиб положит небесный щит на ракшасов..."(это вообще смешно,за мою практику игры на юби,да и других игроков я поспрашивал-если и класть щит то на громовержцев)
Дальше самое смешное-рассматривается игра против джалиба который делит архимагов по схеме 58 +1+1..
Это только из первой дуэли Хаггеш(ха ха )-Джалиб.
Зацените какие там разбирают пары:Шак-каррукат-Раззак(прям на каждом шагу играют такие сочетания),гаруна против дираэль,гаруна против эрин...


И таких ляпов-ошибок уйма..я из одной дуэли с назгом,мастерконом,вишем.и т д выношу больше чем из пятистраничного руковдства.А еще советы мастеров называются((

В связи с этим предложение,провести большую работу по классификации героев дуэльного сервера:против кого как расставлять юнитов,границы использования героев(против кого можно выставить героя.а против кого он обречен),пошаговое описание боев особо интересных и часто встречаемых пар,и т д и т п.
А потом возьмем и выложим это на сайте журнала...
В общем кто за,прошу отписаться в этой теме(я думаю нужно минимум человек десять-играющих в дуэль более менее хорошо)..
__________________
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
So many centuries

So many Gods

We were the prisoners of our own fantasy

But now we are marching

Against these Gods

I'm the wizard, I will change it all

Valhalla - Deliverance

Why've you ever forgotten me






19.08.2008 СК Олимпийский.Я запомню это навсегда!!!



Как играть онлайн в Герои 5??Ответ здесь
ValgallaWolf вне форума
Ответить с цитированием