Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Собираются ли делать 6 героев?
Показать сообщение отдельно
#41
Старый 21.02.2008, 19:41
  #41
^
Андрей
 
Аватар для Андрей
📖
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: Белоруссия
Сообщения: 1094
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Собираются ли делать 6 героев?

Night Nazgul;153415Скачивай карты картоделов, коих много

Куда больше то?

Не так уж и мало, и за то почти нет повторяющихся.

Тут имелось ввиду Очень большие? У меня только на них с подземкой тормоза были, и то ~3 месяца, не раньше.
Так что очень много надуманно. А в графике как раз то ничего особенного нет. Неплохо, но не более того.
Надуманного нету ничего. Все сказанное относится к ГСК. Играть карты, сделанные "Редктором" мне не интересно- хочется случайности. Длительность жизни таких игр определяет именно генератор случайных карт. Карты размера меньшего, чем "громадная" вообще нет смысла играть- очень маленькие. Дальность действия заклинания "Астральные врата" настолько маленькая, что перепрыгнуть с помощью него в другую зону можно только в месте прохода, но никак не через горы. Вызывать монстров можно только из ближайшего замка- из- за этого и без того длинная и нудная игра увеличивается еще раза в два. Монстров нейтральных вообще мало. Могу продолжать и дальше аргументацию моего негативного отношения к "пятым героям", но смысла в этом нету никакого- ничего не изменится уже.
" Скачивай карты картоделов..." Звучит как "радуйся, что твой "запорожец" вообще с колесами".
__________________
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
ДУРАКОВ ОЧЕНЬ МАЛО, НО ОНИ РАССТАВЛЕНЫ ТАК ГРАМОТНО, ЧТО ВСТРЕЧАЮТСЯ НА КАЖДОМ ШАГУ.
Прошу прощения у Arandor-а. Я слишком резко отреагировал. Просто очень люблю спорт. Извини...
Андрей вне форума
Ответить с цитированием