Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.
Показать сообщение отдельно
#75
Старый 30.07.2012, 14:24
  #75
^
ABKSever
📖
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 92
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ТУРНИР] "Кто сильнее?" - Сила против Магии.

Vip.rusПри таком количестве участников можно ваще стартовать с плейофф в принципе) Мой вариант хорош тем, что позволяет поиграть одинаково каждой расой и наиграться всем. А то у магов тут есть некры, которые все равно имбовые, не хочу, чтобы их был перебор.

P.S. пусть игроки высказываются за формат, мне мой нравится, но в конце концов выбор за судьей, да и мой вариант позволяет более менее интригу до конца сохранить и избежать лузерских настроений.

А что хорошего в том, что человек ДОЛЖЕН отыграть всеми расами, если он допустим одну расу не любит и категорически не хочет ею играть? По моему нужно дать человеку возможность выбирать, при том да, если человек хороше умеет и любит играть всеми, и соответственно отыграл всеми своими расами из пула, мне видится вполне справедливым дать ему тот или иной бонус за это: то ли очки дополнительные, то ли учитывать этот фактор при равенстве очков, то ли еще какие либо плюшки. По этому на мой взгляд пул рас после групового этапа должен обновляться. Ну и вводить те либо иные ограничения на игрой одной расой тоже видится вполне справедливым и разумным.
ABKSever вне форума