Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - [ВОПРОС] Morrowind, плагины
Показать сообщение отдельно
#2
Старый 23.07.2007, 15:38
  #2
^
Zybr
 
Аватар для Zybr
📖
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 5612
Отправить сообщение для  Zybr с помощью ICQ
Выставка наград
По умолчанию
Re: [ВОПРОС] Morrowind, плагины

SandroXXL;103699Два года назад была у меня пиратская игруха Морровинд, тогда я ее пройти не смог, сообщения читались только на английском языке, русский перевод никак не работал (ссылки на диалоги). Теперь вот приобрел локализацию, наставил плагинов как Better bodies, Better heads, New Balmora texture, плагины на броню, одежду и на оружие. Вопрос всем, кто играл. Какие еще плагины можете порекомендовать? Сейчас игра уже смотрится красиво, но нет предела совершенству. Может, квесты какие, или просто декорации. На сайтах обычно валяются кучи плагинов, но лучше поинтересоваться у тех, кто играл.
С плагинами будь осторожнее, если слишом много поставишь, игра может не запуститься) Вообще мне кажется, что достаточно одного мода с доспехами и оружием, одного замка, а дальше пичкать игру косметическими дополнениями и квестами)
ЗЫ лучше ставь Обливион, и качай моды для него, их не меньше, но смотриться всё на порядок выше. Раньше у я была ссылка на хороший каталог модов, международный даже вроде) но после перестановки системы, увы..
__________________




Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!










Барон
"Vampires"



Отдай свои прошлые сны,

В сомненьях себя обрети,

В бешеном танце душа кружится!

Не думай, что будет потом,

Здесь и сейчас мы живем,

Стань хоть на миг сам собой, слышишь!






Zybr вне форума