Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Рука судьбы.Часть 3: Восхождение" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#17
Старый 07.08.2017, 00:39
  #17
^
Антон Туров
 
Аватар для Антон Туров
📖
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
Регистрация: 10.06.2017
Сообщения: 267
По умолчанию
Re: [M] "Рука судьбы.Часть 3: Восхождение - "Voshogdenie"

Rambo1969Сегодня выкроил вечерок - доиграл был слегка разочарован - игра закончилась в течении 2-х месяцев (первого месяца войны) Достойного сопротивления нигде не встретил. Правда толи желтый толи зеленый главный герой (уже не помню) пытался звхватить папшкин замок (я не стал такую красоту превращать в никрополис) . А мой главный герой был далеко - пришлось срочно нанять рекрута и отстаивать замок всеми возможными силами, это было интересно, а главное полезно - рекрут стал вторым действующим воином , чьё участие потом очень помогло .
Знаю, что вы проходили на Герое, но не могу понять, как вы умудрмлись пройти так быстро? Какую стратегию прохождения вы избрали? Какие навыки можете порекомендовать для быстрого прохождения?
__________________
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Справедливость превыше всего, но милосердие превыше справедливости (Ольга Брилёва)
Антон Туров вне форума
Ответить с цитированием