Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Сценарий[M]: "Рука судьбы.Часть 3: Восхождение" - Dyrman
Показать сообщение отдельно
#18
Старый 16.02.2018, 02:00
  #18
^
vasik
📖
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
Регистрация: 21.10.2017
Сообщения: 422
По умолчанию
Re: Сценарий[M]: "Рука судьбы.Часть 3: Восхождение" - Dyrman

Я как-то давно (несколько лет назад) играл в какую-то версию этого сценария, на той же карте, тем же героем, только вместо мантикор нанимались элитные гвардейцы (2 шт/нед), их здание имело вид как то, что дает гномам руну. Что было на тот момент - войска нанимать в городах было нельзя (ни караван ни просто купить) - сразу вылетало при нажатии на мешочек, так что города использовался как шахта (7 слотов для хранения+склад), полуфорт на холме, гильдия магов, артефактов и рынок. Все же было довольно интересно, адских отродий не видел, в пустыне проигрывал и не знал что делать. Драконов у обелиска, я впрчем, вынес без потерь, остановила пустыня. У героя была навыки мага.

Попробую на выходных поиграть, с мантикорами и выкупом существ (начал но не доиграл), хотя по мне 2 элитных гвардейца покруче , чем модифицированный мантикор 7го уровня)


UPD
Извиняюсь - сообщение не по теме, оно касается второй части сценария, не третьей
vasik вне форума
Ответить с цитированием