Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Предложение по СБД
Показать сообщение отдельно
#37
Старый 08.01.2008, 02:27
  #37
^
SteN
 
Аватар для SteN
📖
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Междумирье
Сообщения: 194
Отправить сообщение для  SteN с помощью ICQ
По умолчанию
Re: Предложение по СБД

Интересно узнать судьбу предложений по СБД: проект нового положения кем-нибудь составляется/рассматривается/принимается или снова хорошая идея была незаслуженно забыта и оставлена без внимания?
Моё предложение касается запрета или ограничения членам одного и того же клана изменять в любую сторону БД своим же соклановцам.На деле у нас получается, что достаточно вступить в клан и твоя "репутация" начинает стремительно повышаться(как у одного сатирика:"Уважаемый в кругу своих друзей человек").Поэтому поддерживаю ограничение на изменение БД своим же соклановцам и запрет на использование БД в клановом подфоруме.
Qwerty;137365 1. Запрет пользования системой боевого духа (СБД) пользователем, с СБД менее 1 птички;
Всеми лапами "ЗА".К сожалению за примерами далеко ходить не нужно - Змей Горыныч в первый же вечер повысил 153(!) раза "дух", есть особенно ”пострадавший” - из-за таких моментов теряется сам смысл СБД…
Надеюсь все предложения будут в самом скором времени рассмотрены и приняты, а изменения пойдут исключительно во благо форуму.
__________________
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
Иногда они возвращаются

Бросайте флуд и оффтоп из раздела пятерки в Флудовские ссылки или мне в личку.
SteN вне форума
Ответить с цитированием