Форум HeroesWorld-а - Показать сообщение отдельно - Святая Обитель Разврата
Показать сообщение отдельно
#69273
Старый 28.10.2020, 19:56
  #69273
^
Драккошка
 
Аватар для Драккошка
📖
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Прянично-самоварно-ружейный завод
Сообщения: 16804
drakkoshka#0245
Выставка наград
По умолчанию
Re: Святая Обитель Разврата

Здесь напишу.
Очень давно за мной тянется хвост из в хлам расшатанной психики, самоненависти, ранимости, нулевой самооценки, эгоцентричности и прочих проблем. Много факторов замешано в процессе - чего уж греха таить, в том числе это был и ХВ с его мафиями, тредом про политоту, своеобразной манерой общения некоторых людей (я не ставлю им это в укор и не злюсь на них за это, но нервы потихоньку подъедало независимо от моего отношения), некоторыми довольно сильными разногласиями и другой фигнёй. Как упоминала, последней каплей стала откровенная травля и оскорбления около года назад со стороны одного из участников, которого я искренне считала другом; лишь недавно я эту ситуацию переварила, осознала и сделала выводы, но всё ещё не отпустила, и последствия дают о себе знать и могут давать знать ещё очень долго. Сейчас есть пара факторов, благотворно влияющих на моё душевное состояние; если повезёт, в дальнейшем их может стать больше, и я всё-таки выкарабкаюсь. Как когда-то писала тут, с ХВ меня мало что связывает сейчас, слишком разные интересы и приоритеты; однако, совсем бросать форум, на котором я провела больше десяти лет и с обитателями которого почти сроднилась, я тоже не могу. Мне больно сюда приходить, но выдрать это место из своей жизни ещё больней. Тем не менее, мои проблемы, в том числе излишняя ранимость, никуда не делись, и что для многих обычная шутка, нейтральное замечание или дружеская подколка, меня может очень больно ранить в самое сердце - сейчас я осознаю это намного острее, чем когда-либо, и не боюсь признавать, хотя ситуация и улучшилась по сравнению с тем, что было несколько лет назад. К тому же моя духовная связь с хвшниками просела, и я уже не всегда могу воспринять что-то как именно дружескую реплику.
Я пишу это просто для информации - чтобы вы понимали, почему я веду себя именно так, почему я всё ещё здесь, хотя мне тут явно неуютно. Не знаю, что будет со мной дальше, как я буду себя вести и что делать. Извиняюсь, если мои тараканы приносят кому-либо дискомфорт, но не могу ничего обещать - психика штука сложная, у меня в голове нет кнопки "не грустить и не агриться, чё ты, жизнь хороша". Просто знайте, что несмотря на мои загоны, вы неотъемлемая часть моей жизни, а хорошо это или плохо - я сама до конца не разобралась.
__________________
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
I may not be smart enough to do everything, but I'm dumb enough to try anything.
Драккошка вне форума
Ответить с цитированием